Кобель, 2-2,5 года, б/п, в хорошие руки!
c
CкYKA
00:28, 06.03.2010
Был найден на химмаше в частном секторе. Собака очень контактная, ласковая. Отдается желательно в частный дом,так как в квартире жить не приучен. С кошками прекрасно,с собаками-выборочно. Сейчас пока временно обитает в будке, подрабатывает звоночком во дворе
Ростиком невысокий- где-то по колено,ну может чуть выше.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Желающие взять это чудо-звоните на номер 89505640840, Мария
Ростиком невысокий- где-то по колено,ну может чуть выше.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Желающие взять это чудо-звоните на номер 89505640840, Мария
c
CкYKA
21:33, 06.03.2010
Ап!
t
The Black
20:41, 07.03.2010
f
Frontera _
15:14, 13.03.2010
Пристраивайся, малыш!
f
Frontera _
01:00, 19.03.2010
АП !
f
Frontera _
12:28, 22.03.2010
f
Frontera _
12:34, 28.03.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.