отдам таксу мальчик 1,5 года коричневый

natashka705
17:44, 28.02.2010
Срочно отдам в добрые руки таксу, мальчик , 1,5 года, привит, окрас рыже-коричневый, не крупный. Тел. 8-908-918-0533 Наталья
1 / 3
nadin7008(чем больше узнаю люд...
17:50, 28.02.2010
:fotku: и причину отдачи
0
evgenica-fotograf
18:51, 28.02.2010
+ 1 к вопросу, и рыже-коричневый - это что, простите?
Таксы бывают рыжие и кофейные.
0 / 1
natashka705
20:20, 01.03.2010
собаку отдаем срочно, потому что у сына признали аллергию на собак еще осенью,не смертельно ,но с тех пор лечимся, но безрезультатно. Усыплять -жалко, вот знакомые подсказали отдать в добрые руки через инет.
0
natashka705
20:33, 01.03.2010
фотографии выложила в альбоме Такса
0
-ИриС-
20:37, 01.03.2010
От пользователя evgenica-fotograf
Таксы бывают рыжие и кофейные.

Таксы бывают чёрно-подпалые, коричнево-подпалые и рыжие. Это гладкие. И длинношёрстные. У жёстиков ещё бывает кабаний окрас.
1 / 3
23:03, 01.03.2010
ап,рыжему таксенку!Побыстрее обрести ему новый дом!
На это фотке сколько месяцев пацану? ;-)
0
из соседней темы:

Нужна такса.Можно взрослую.8 922 106 43 17 Дима.
0
юля .....
00:42, 02.03.2010
здравствуйте!скажите такого славного мальчика еще не забрали?
если я позвоню вам завтра вечером, после 21.00???меня зовут Юлия.
4 / 0
Златик
18:30, 03.03.2010
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, забрали у вас таксу? Светлана
0
23:20, 03.03.2010
И что с пацаном, нашлись ему хозяева! ;-) ;-) :hi: :super:
0
natashka705
10:41, 04.03.2010
Мальчика пристроили , спасибо всем! :weep:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация