Ручки на мелочь

20:44, 24.02.2010
Вот какую объяву нашла. Звоните по телефону, это не моя объявка

Возьму щенка (кобеля) маленькой собаки 2-4 мес. (Екатеринбург)Возьму в добрые руки щенка (обязательно кобеля) от маленькой собаки (чтобы вырос в холке до 30-35см) возрастом 2-4 месяца. Щенок будет жить в прекрасной семъе с 2-мя взрослыми детьми и кошечкой. Заботу и ласку гарантируем.

| Контактное лицо: Юлия | Телефон: 8-952-734-71-81 | Дата: Сегодня |
0
23:26, 25.02.2010
:-)
0
17:41, 04.03.2010
А вот еще одно.

Очень давно мечтаю взять собаку, но по жилищным условиям не мог. Снимаю комнату. Большой собаке место будет мало, вот по этому хочу взять маленькую. На покупку собаки денег нет. Если кто то сможет отдать буду очень счастлив, уход обещаю.

Добавил: Holden | Контактное лицо: Алексей | Телефон: 89022780416 | Дата: Сегодня |
0 / 1
$обака
17:49, 04.03.2010
От пользователя ирина 10
А вот еще одно.

Это тут уже было
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация