РУКИ с сайта *Обрету дом* - крупный пушистый щенок
n
NataMouse
11:23, 04.05.2014
В заявке указано:
нужен щенок 1-4 мес., желательно крупный, пушистый. В свой дом.
Есть телефон, эл.почта.
Руки непроверенные.
Мне звонить некогда. Я в отъезде на несколько дней, без доступа к компьютеру.
На форум смогу с телефона заглядывать иногда, но нечасто.
Кто-нибудь из опытных кураторов - кому скинуть контакты? Надо пообщаться для начала, что за ручки. Если все нормально - здесь выложить фото щенулек и скинуть ручкам ссылку на тему.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2014 11:33]
нужен щенок 1-4 мес., желательно крупный, пушистый. В свой дом.
Есть телефон, эл.почта.
Руки непроверенные.
Мне звонить некогда. Я в отъезде на несколько дней, без доступа к компьютеру.
На форум смогу с телефона заглядывать иногда, но нечасто.
Кто-нибудь из опытных кураторов - кому скинуть контакты? Надо пообщаться для начала, что за ручки. Если все нормально - здесь выложить фото щенулек и скинуть ручкам ссылку на тему.
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2014 11:33]
л
Людмила К
21:10, 04.05.2014
можно мне телефон
л
Ле**ива
22:10, 04.05.2014
у меня три семимесячных, девки, пушистые. Не подойдут?
n
NataMouse
22:12, 06.05.2014
Не подойдут?
Не знаю - правда... я уезжала, с ручками не разговаривала, тему создавала уже в дороге - говорить у меня не было возможности.Через Ольгу "NikkS66" передавала контакты. Кто-нибудь созванивался с руками?
n
NataMouse
12:52, 07.05.2014
Кто-нибудь созванивался с руками?
???
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.