РУКИ с сайта "Обрету дом" - овчарка до года

NataMouse
01:46, 04.03.2014
Заявка с сайта "Обрету дом" (http://www.obretudom-ekb.ru/)

Не знаю, есть ли смысл размещать... Я уж не размещаю этот поток заявок, в которых просят щенков мопсов 0-3мес., и тому подобное.
Но здесь - может, подрощенный пёска есть на пристрой?

Вобщем, в заявке указано:
Нужна собака до года, немецкая, в свой дом.

Есть телефон, e-mail.
Руки непроверенные.

Нужны кому-нибудь контакты?
0
Nikki_No
01:57, 04.03.2014
От пользователя NataMouse
может, подрощенный пёска есть на пристрой?

есть у Натальи Наталли. хроник. мезаэгофагус вроде болячка называется, если ничего не путаю :-(
1 / 0
NataMouse
02:01, 04.03.2014
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
есть у Натальи Наталли. хроник. мезаэгофагус вроде болячка называется
Да, знаю про него, такой хороший мальчик :-( Я не знаю - Наташа пристраивает его или нет... напишу ей, конечно.
0
rem29
11:09, 04.03.2014
да ну нах, в свой дом это либо вольер либо цепь, кто с Арником там возится будет? Кто к ветам на осмотр повезёт? щас по весне посыпятся просьба " хочу собаку в дом-сад" а осенью там же и останутся на вольных хлебах.У нас вон ходит по переулку Рыжая( сучка) подарок дачников, фиг знает где живёт , но исправно приходит похавать два раза в день, одна польза ,ночью чуть что тявкает на весь проулок , вроде охраняет тех кто кормит :-)
2 / 0
Nikki_No
11:25, 04.03.2014
От пользователя NataMouse
Наташа пристраивает его или нет

Пристраивает. но -в действительно хорошие условия и супер ответственные руки. Парень-хроник. с ним действительно
От пользователя rem29
возится

нужно.
1 / 0
NataMouse
12:18, 04.03.2014
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
Пристраивает. но -в действительно хорошие условия и супер ответственные руки.
От пользователя rem29
кто с Арником там возится будет?
Это понятно, что такой собаке нужны суперусловия и суперхозяева. Я Наташе написала на всякий случай (ответа пока не было) - думаю, она сможет решить, смогут ли эти хозяева ухаживать за Арником должным образом. Абы кому Арника нельзя, само собой. Тут со здоровыми-то носишься, выбираешь, просеиваешь ручки на 154 раза. А с особенной собакой - и отбор в разы тщательней.
2 / 0
07:15, 11.03.2014
давайте мне тоже, Маруську предложу
1 / 0
NataMouse
12:02, 11.03.2014
От пользователя alyonkina
Маруську предложу
ЛС
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.