Немецкие доги, подростки (9-10 мес), кобели.
o
oseny**
21:13, 09.03.2014
Джон уехал в новый дом.
В Тюмень?
m
medved753
23:20, 09.03.2014
Да, Джон теперь живет в Тюмени. Лена, человек опытный в содержании собак. Сегодня созванивались, все хорошо у них, Джон ведет себя отлично, она им довольна.
m
medved753
23:24, 09.03.2014
Парню хочется человеческого внимания любви, говорит ходит "хвостиком" за ней и сыном.
б
борщевик сосновского
23:35, 09.03.2014
теперь еще рыжему хорошего хозяина
t
TIGERLAND
00:33, 10.03.2014
Добрый вечер!
Джон живет теперь у нас. Я и есть та Лена-его новая хозяйка
Характер ,манеры этого благородного,умного и доброго пса не перестают восхищать,да и внешне Джон - роскошный красавец, просто собака-мечта!
По поведению даже не скажешь,что он еще ребенок-такой он умный,спокойный и рассудительный.
Доехали мы домой отлично,в дороге Джон вел себя хорошо.
По приезду домой и немного отдохнув, решили познакомить его с йорками,а их у нас 9 шт- питомник,причем собаки свободногуляющие, поэтому долго сидеть закрытыми в комнате они не желали ,а жаждали знакомства с новичком.
Мы решили знакомить их по одному-сначала выпустили самого доброго и невредного, Джон остался равнодушен,затем еще одного-такая же реакция,затем из комнаты вырвались и понеслись знакомиться остальные-надо было видеть удивление в глазах Джона:
"Боже ,читалось в них,"сколько бешеных волосатых кошек!"
Сначала Джоня йоркам очень понравился-они полизали его в нос,лишь некоторые держали нейтралитет.
Затем мы все вместе сидели на Джониной кровати ,т.к. Джон не хотел отходить от нас: все время лежал у ног,поэтому пришлось сидеть с ним на его месте.
И йорки тоже все сидели и лежали,не шевелясь,но морды у йорков при этом были ревнивые,так как внимание всей семьи принадлежало Джону.
Ночью Джон несколько раз просыпался и шел проверять нас-нюхал и уходил обратно спать на свое место.
Сегодня весь день занимались Джоней- много гуляли,изучали правила дома-что можно делать и что нельзя -понимает с первого раза.
И если вчера еще было и у Джона и у йорков какое-то напряжение-сегодня все расслабились,нет уже опасения за мелких.
Джон очень добрая и разумная собака, и все в нашей семье его любят -и взрослые и дети.
Спасибо всем,кто принял участие в судьбе Джона! Будем и дальше делится новостями.
Я очень благодарна за такую шикарную собаку!
Джон живет теперь у нас. Я и есть та Лена-его новая хозяйка
Характер ,манеры этого благородного,умного и доброго пса не перестают восхищать,да и внешне Джон - роскошный красавец, просто собака-мечта!
По поведению даже не скажешь,что он еще ребенок-такой он умный,спокойный и рассудительный.
Доехали мы домой отлично,в дороге Джон вел себя хорошо.
По приезду домой и немного отдохнув, решили познакомить его с йорками,а их у нас 9 шт- питомник,причем собаки свободногуляющие, поэтому долго сидеть закрытыми в комнате они не желали ,а жаждали знакомства с новичком.
Мы решили знакомить их по одному-сначала выпустили самого доброго и невредного, Джон остался равнодушен,затем еще одного-такая же реакция,затем из комнаты вырвались и понеслись знакомиться остальные-надо было видеть удивление в глазах Джона:
"Боже ,читалось в них,"сколько бешеных волосатых кошек!"
Сначала Джоня йоркам очень понравился-они полизали его в нос,лишь некоторые держали нейтралитет.
Затем мы все вместе сидели на Джониной кровати ,т.к. Джон не хотел отходить от нас: все время лежал у ног,поэтому пришлось сидеть с ним на его месте.
И йорки тоже все сидели и лежали,не шевелясь,но морды у йорков при этом были ревнивые,так как внимание всей семьи принадлежало Джону.
Ночью Джон несколько раз просыпался и шел проверять нас-нюхал и уходил обратно спать на свое место.
Сегодня весь день занимались Джоней- много гуляли,изучали правила дома-что можно делать и что нельзя -понимает с первого раза.
И если вчера еще было и у Джона и у йорков какое-то напряжение-сегодня все расслабились,нет уже опасения за мелких.
Джон очень добрая и разумная собака, и все в нашей семье его любят -и взрослые и дети.
Спасибо всем,кто принял участие в судьбе Джона! Будем и дальше делится новостями.
Я очень благодарна за такую шикарную собаку!
o
oseny**
07:56, 10.03.2014
Я очень благодарна за такую шикарную собаку!
Доги- собаки аристократы.
09:39, 10.03.2014
TIGERLAND (
Лена, коллективным фото порадуйте, если можно. Хочется полюбоваться на такую шикарную картину: дог среди мелкашей.
m
medved753
10:57, 10.03.2014
Лена! Как здорово! Как хорошо и спокойно на душе. Наконец-то наш мальчик нашел СВОЙ ДОМ И СВОИХ ХОЗЯЕВ! Удачи вам.
m
maslennikova_photo
12:11, 10.03.2014
Ура, Ура, Ура))))))))) , Тигруша в надежных руках, безумно за него рада!!!!!!!!. Значит все было не зря, и он нашел тех, своих замечательных хозяев. Лена, Вы молодец!!!!!! Пусть у вас с Джоном все будет замечательно!!!!
n
Nastia-stu
10:54, 11.03.2014
Лена, коллективным фото порадуйте, если можно. Хочется полюбоваться на такую шикарную картину: дог среди мелкашей.
m
medved753
22:10, 11.03.2014
Рыжий Сигор остается в своем доме.
б
борщевик сосновского
00:08, 12.03.2014
Рыжий Сигор остается в своем доме.
свой дом - это всегда хорошо , чудная собака
t
TIGERLAND
00:37, 12.03.2014
Лена, коллективным фото порадуйте, если можно. Хочется полюбоваться на такую шикарную картину: дог среди мелкашей.
Пока что мелкаши с ним не кучкуются-хотят вроде бы поиграть,но как-то робко.
Вместе не лежат,только с прогулки его дружно встечают и лижут в нос.
Правда кто-то из них вчера дерзко инкогнито написал Джону на кровать...и мне тоже... Ревнует видимо.
Сегодня я уходила на работу-дочь сказала,что Джон сидел под дверью и ждал,даже поплакал,она ему объясняла,что я скоро приду,он даже спал под дверью.
Когда я вернулась -очень обрадовался, веселился,лапы по очереди подавал.
Очень его любим. Характер просто бесподобный!
Вчера ездили на дачу,оказывается Джон умеет играть в прятки-спрячется за что -нибудь и выглядывает,потом мы прятались-он искал,забавный такой!
В-общем все хорошо,спасибо за добрые слова и пожелания!
t
TIGERLAND
18:13, 12.03.2014
Самые смелые йорки уже отдыхают рядом с большим Джоном (вернее это Джоня отдыхает на йорковой лежанке :
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Два Джона-большой и маленький (у нас есть йорк-тоже Джон )
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2014 18:15]
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
Два Джона-большой и маленький (у нас есть йорк-тоже Джон )
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2014 18:15]
m
medved753
22:24, 12.03.2014
Класс! Какие фотки! Лена, спасибо! Джон просто красавец, и рядом с йорками такой огромный!
m
medved753
23:07, 12.03.2014
Большой и маленький Джон -это чудо! Йорки такие славные симпапульки и маленькие такие!
00:36, 13.03.2014
Скоро малыши совсем осмелеют, облепят большого Джона, будут спать все вместе.
n
Nastia-stu
09:35, 13.03.2014
Джоня отдыхает на йорковой лежанке :
Зая!!!!!!!!!!!! Как же я рада за тигрулю!!!!!!!!! Очень он мне нравится!!!!!!!!!! Счастья вашей большой и дружной семье!!!!!!!!
Рыжий Сигор остается в своем доме.
Точно уже?
m
maslennikova_photo
17:48, 13.03.2014
TIGERLAND (Отправить письмо) (ЛС)
ААААААААААААА !!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!! Молодцы!!! КАК Я РАДА!!!!!!! СЧастья ВАм с Джоником!!!!!! Фото супер!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.