Щенок из детского сада, девочка, 5.мес. б/п (остальные дома!)
i
Ira_ra
10:11, 23.01.2014
Ищем дом с надежным хозяином девице-красавице

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8-922-293-1920, Евгения Степановна
Эти щенули родились на территории детского сада, в Берёзовском, за свою малюсенькую жизнь они уже испытали и холод, и голод, но самая большая опасность исходила от людей, которые решили их всех убить... Щенят удалось вовремя отловить, сейчас ищем дом для мальчика и двух девочек. Малышам четыре месяца, обещают вырасти большенькими.
Командир - красавец, охранник - уехал домой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сестрички

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малыш Мишка со страшной биографией (расстреляли всех его сородичей, он один спрятался, поэтому живой) Мишка уехал домой 9 марта!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и совсем кроха - Зосенька, подобранная на дороге, ух, какая она лапа! 7марта у Зоси появилась своя семья!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Звоните, приезжайте знакомиться, 8-922-293-1920
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2014 11:19]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8-922-293-1920, Евгения Степановна
Эти щенули родились на территории детского сада, в Берёзовском, за свою малюсенькую жизнь они уже испытали и холод, и голод, но самая большая опасность исходила от людей, которые решили их всех убить... Щенят удалось вовремя отловить, сейчас ищем дом для мальчика и двух девочек. Малышам четыре месяца, обещают вырасти большенькими.
Командир - красавец, охранник - уехал домой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малыш Мишка со страшной биографией (расстреляли всех его сородичей, он один спрятался, поэтому живой) Мишка уехал домой 9 марта!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну и совсем кроха - Зосенька, подобранная на дороге, ух, какая она лапа! 7марта у Зоси появилась своя семья!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Звоните, приезжайте знакомиться, 8-922-293-1920
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2014 11:19]
к
квк
10:18, 23.01.2014
ап
i
Ira_ra
13:39, 23.01.2014
Вверх нас!!!
i
Ira_ra
21:37, 23.01.2014
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
ГЕС1954
00:05, 24.01.2014
Троица осваивается, бегают из будки в будку , то Шарика терроризируют, то к Найде цепляются. Кашу есть отказываются, бабушки приучили к мясу. С удовольствием едят рыбу. Командир у них - кобелек. Он и самый крупный, девок гоняет. Людей они не боятся. но и в руки не лезут. Любопытные как все дети.
Сегодня ночуют каждый в своей будочке, соломы набила дополнительно, вчерашняя ночь была у нас - 21 градус. Домик у них теплый, но эти сорванцы разбирают свой домик - обрывают со стен ковровое покрытие.
на фото - девицы. Командир не стал позировать. куда-то усвистал.
на фото - девицы. Командир не стал позировать. куда-то усвистал.
сейчас читают
с
Светлячок SVB
09:16, 24.01.2014
Командир не стал позировать. куда-то усвистал.
i
Ira_ra
13:45, 24.01.2014
Ап малышам!
с
Светлячок SVB
23:01, 24.01.2014
i
Ira_ra
12:01, 25.01.2014
Вверх ребятишек!
с
Светлячок SVB
20:46, 25.01.2014
Домой
г
ГЕС1954
22:40, 25.01.2014
Сегодня "забастовка" закончилась и троица слопала большую чашку каши с мяском. А то придумали - мясо подавай, а кашу Шарику.
i
Ira_ra
10:42, 26.01.2014
Вверх!
с
Светлячок SVB
18:33, 26.01.2014
А то придумали - мясо подавай, а кашу Шарику.
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
22:58, 26.01.2014
Наверх
с
Светлячок SVB
08:36, 27.01.2014
i
Ira_ra
13:00, 27.01.2014
Ап малышам!
с
Светлячок SVB
08:43, 28.01.2014
i
Ira_ra
10:17, 28.01.2014
Малышики хотят домой!
i
Ira_ra
12:03, 28.01.2014
На АВИТО мы в ВИПах!
с
Светлячок SVB
16:33, 28.01.2014
На АВИТО мы в ВИПах!
Ждем родителей!!!
с
Светлячок SVB
21:01, 28.01.2014
с
Светлячок SVB
08:22, 29.01.2014
холодно, -35, малышам пора домой!
i
Ira_ra
13:15, 29.01.2014
Вверх малышей!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.