Щенок из детского сада, девочка, 5.мес. б/п (остальные дома!)

Ira_ra
10:11, 23.01.2014
Ищем дом с надежным хозяином девице-красавице

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

8-922-293-1920, Евгения Степановна

Эти щенули родились на территории детского сада, в Берёзовском, за свою малюсенькую жизнь они уже испытали и холод, и голод, но самая большая опасность исходила от людей, которые решили их всех убить... Щенят удалось вовремя отловить, сейчас ищем дом для мальчика и двух девочек. Малышам четыре месяца, обещают вырасти большенькими.
Командир - красавец, охранник - уехал домой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сестрички

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Малыш Мишка со страшной биографией (расстреляли всех его сородичей, он один спрятался, поэтому живой) Мишка уехал домой 9 марта!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ну и совсем кроха - Зосенька, подобранная на дороге, ух, какая она лапа! 7марта у Зоси появилась своя семья!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Звоните, приезжайте знакомиться, 8-922-293-1920



[Сообщение изменено пользователем 01.04.2014 11:19]
5 / 1
квк
10:18, 23.01.2014
ап
1 / 1
Ira_ra
13:39, 23.01.2014
Вверх нас!!! :super:
1 / 1
Ira_ra
21:37, 23.01.2014

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Евгения Степановна, напишите, чем занимается малышня?
3 / 1
ГЕС1954
00:05, 24.01.2014
Троица осваивается, бегают из будки в будку , то Шарика терроризируют, то к Найде цепляются. Кашу есть отказываются, бабушки приучили к мясу. С удовольствием едят рыбу. Командир у них - кобелек. Он и самый крупный, девок гоняет. Людей они не боятся. но и в руки не лезут. Любопытные как все дети. Сегодня ночуют каждый в своей будочке, соломы набила дополнительно, вчерашняя ночь была у нас - 21 градус. Домик у них теплый, но эти сорванцы разбирают свой домик - обрывают со стен ковровое покрытие.
на фото - девицы. Командир не стал позировать. куда-то усвистал.
0
сейчас читают
Светлячок SVB
09:16, 24.01.2014
:lol:
От пользователя ГЕС1954
Командир не стал позировать. куда-то усвистал.
0
Ira_ra
13:45, 24.01.2014
Ап малышам! :super:
0
Ira_ra
15:52, 24.01.2014
А вот и мальчик, ну красавец-же?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Светлячок SVB
23:01, 24.01.2014
:-) ;-)
1 / 0
Ira_ra
12:01, 25.01.2014
Вверх ребятишек! :super:
0
Светлячок SVB
20:46, 25.01.2014
Домой :sled:
1 / 0
ГЕС1954
22:40, 25.01.2014
Сегодня "забастовка" закончилась и троица слопала большую чашку каши с мяском. А то придумали - мясо подавай, а кашу Шарику.
2 / 0
Ira_ra
10:42, 26.01.2014
Вверх! :super:
0
Светлячок SVB
18:33, 26.01.2014
От пользователя ГЕС1954
А то придумали - мясо подавай, а кашу Шарику.

:-D
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
22:58, 26.01.2014
Наверх
0
Светлячок SVB
08:36, 27.01.2014
:-)
0
Ira_ra
13:00, 27.01.2014
Ап малышам! :super:
0
Светлячок SVB
08:43, 28.01.2014
:super:
1 / 0
Ira_ra
10:17, 28.01.2014
Малышики хотят домой!
0
Ira_ra
10:30, 28.01.2014
4 / 0
Ira_ra
12:03, 28.01.2014
На АВИТО мы в ВИПах! :hi:
0
Светлячок SVB
16:33, 28.01.2014
От пользователя Ira_ra
На АВИТО мы в ВИПах!

Ждем родителей!!!
0
Светлячок SVB
21:01, 28.01.2014
:hi: :super: :hi:
0
Светлячок SVB
08:22, 29.01.2014
:cold: холодно, -35, малышам пора домой!
0
Ira_ra
13:15, 29.01.2014
Вверх малышей! :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация