МАЛЬЧИК - дворянчик 2 мес. ищет дом!!!!

Аni (sannit)
18:21, 28.01.2010
Отдаю в хорошие руки щенка мальчика 2 мес. Когда вырастет, будет среднего роста. Обработан, проглистогонен, сыворотка поставлена, привит будет чуть позже. Отдается в квартиру.
Звонить 8-902-26-33-502 Анна.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 11:23]
6 / 2
Joker&April
09:18, 29.01.2010
3 / 2
KsenyaF
10:32, 29.01.2010
Какая мордочка серьёзная :-)
2 / 2
Мозайка
11:09, 29.01.2010
На моего песу похож))) тОЖЕ КРАСАВЕЦ БУДЕТ)))
2 / 2
МарГера
00:01, 30.01.2010
Вверх ребят!
3 / 2
01:43, 30.01.2010
а тот, что "На первом фото тот, что слева, очень пушистый, прям меховой комочек! Вырастет не очень большим, но коренастым и пушистым" - каким примерно размерчиком обещает быть?
хочется собаку в квартиру.. но каждые выходные у нее будет море простора и свободы, общения с другими животными(от черепахи до лошадей), и постоянно хозяйка, то бишь я. ну окромя учебного времени, которое мне-таки придется провести в универе)))
4 дня изучаю ваш форум, приглядываюсь.... очень много хороших собак, очень трудно остановить выбор на ком-то одном!
4 / 2
МарГера
12:06, 30.01.2010
От пользователя Abarmotova
Автор: Abarmotova

Позвоните, пожалуйста, по телефону 8-902-26-33-502 Анне, она поможет вам встретиться с мальчиком, он очень пушистенький.
3 / 2
Аni (sannit)
13:46, 30.01.2010
От пользователя Abarmotova
Автор: Abarmotova (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Янв 2010 01:43

Конечно, темно-серого мальчишку можно и в квартиру, он еще маленький, на улице ему пока холодно :cold: . А тем более, ели у него будет хороший выгул.
Я могу организовать Вам встречу с ним, Вы познакомитесь поближе и решите сами. ;-)
Отправила Вам ЛС.
:hi:
3 / 2
KsenyaF
22:49, 30.01.2010
вверх маленьких охранников :-)
3 / 2
08:33, 31.01.2010
вверх малышей
3 / 2
KsenyaF
21:23, 31.01.2010
ап! :-)
2 / 2
МарГера
21:44, 31.01.2010


Прости маленький...

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2010 11:22]
3 / 2
Аni (sannit)
22:29, 31.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 13:18]
3 / 2
МарГера
13:36, 01.02.2010
Детишкам нужен дом!
2 / 2
KsenyaF
22:37, 02.02.2010
:hi: :hi: :hi:
2 / 2
Аni (sannit)
10:25, 04.02.2010
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 11:03]
2 / 2
Аni (sannit)
00:58, 05.02.2010
:super:
2 / 2
МарГера
21:52, 05.02.2010
Ребятам нужен дом!
2 / 2
18:46, 17.02.2010
а что с медвежонком??
0 / 2
18:48, 17.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2010 18:56]
0 / 2
Joker&April
16:59, 21.02.2010
Вставила новые фото Тигра :-)
1 / 2
Аni (sannit)
09:04, 23.02.2010
Очень ласковый малыш. Кому целовальное чудо?
1 / 1
Joker&April
20:12, 23.02.2010
Вверх полосатого!
0 / 1
KsenyaF
01:59, 25.02.2010
Как быстро ушки встали у такого маленького!
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация