МАЛЬЧИК - дворянчик 2 мес. ищет дом!!!!
а
Аni (sannit)
18:21, 28.01.2010
Отдаю в хорошие руки щенка мальчика 2 мес. Когда вырастет, будет среднего роста. Обработан, проглистогонен, сыворотка поставлена, привит будет чуть позже. Отдается в квартиру.
Звонить 8-902-26-33-502 Анна.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 11:23]
Звонить 8-902-26-33-502 Анна.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 11:23]
j
Joker&April
09:18, 29.01.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Щенок ласковый, сообразительный, ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ШЕРСТЬ
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 16:58]
k
KsenyaF
10:32, 29.01.2010
Какая мордочка серьёзная
м
Мозайка
11:09, 29.01.2010
На моего песу похож))) тОЖЕ КРАСАВЕЦ БУДЕТ)))
а
Аni (sannit)
15:38, 29.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2010 11:47]
м
МарГера
00:01, 30.01.2010
Вверх ребят!
01:43, 30.01.2010
а тот, что "На первом фото тот, что слева, очень пушистый, прям меховой комочек! Вырастет не очень большим, но коренастым и пушистым" - каким примерно размерчиком обещает быть?
хочется собаку в квартиру.. но каждые выходные у нее будет море простора и свободы, общения с другими животными(от черепахи до лошадей), и постоянно хозяйка, то бишь я. ну окромя учебного времени, которое мне-таки придется провести в универе)))
4 дня изучаю ваш форум, приглядываюсь.... очень много хороших собак, очень трудно остановить выбор на ком-то одном!
хочется собаку в квартиру.. но каждые выходные у нее будет море простора и свободы, общения с другими животными(от черепахи до лошадей), и постоянно хозяйка, то бишь я. ну окромя учебного времени, которое мне-таки придется провести в универе)))
4 дня изучаю ваш форум, приглядываюсь.... очень много хороших собак, очень трудно остановить выбор на ком-то одном!
м
МарГера
12:06, 30.01.2010
Автор: Abarmotova
Позвоните, пожалуйста, по телефону 8-902-26-33-502 Анне, она поможет вам встретиться с мальчиком, он очень пушистенький.
а
Аni (sannit)
13:46, 30.01.2010
Автор: Abarmotova (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 30 Янв 2010 01:43
Дата: 30 Янв 2010 01:43
Конечно, темно-серого мальчишку можно и в квартиру, он еще маленький, на улице ему пока холодно . А тем более, ели у него будет хороший выгул.
Я могу организовать Вам встречу с ним, Вы познакомитесь поближе и решите сами.
Отправила Вам ЛС.
k
KsenyaF
22:49, 30.01.2010
вверх маленьких охранников
k
KsenyaF
21:23, 31.01.2010
ап!
м
МарГера
21:44, 31.01.2010
Прости маленький...
[Сообщение изменено пользователем 06.02.2010 11:22]
а
Аni (sannit)
22:29, 31.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 13:18]
м
МарГера
13:36, 01.02.2010
Детишкам нужен дом!
k
KsenyaF
22:37, 02.02.2010
а
Аni (sannit)
10:25, 04.02.2010
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 11:03]
а
Аni (sannit)
00:58, 05.02.2010
м
МарГера
21:52, 05.02.2010
Ребятам нужен дом!
j
Joker&April
16:59, 21.02.2010
Вставила новые фото Тигра
а
Аni (sannit)
09:04, 23.02.2010
Очень ласковый малыш. Кому целовальное чудо?
j
Joker&April
20:12, 23.02.2010
Вверх полосатого!
k
KsenyaF
01:59, 25.02.2010
Как быстро ушки встали у такого маленького!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.