Девочка-красавица (дворянка), 2,5 месяца

00:48, 08.02.2010
Ооо,а ты все лазейки будешь знать в Екатеринбурге, где могут находится щенки и поднимешь в разы доход какой-нибудь автомойки из-за постоянной чистки салона своего авто :lol:
0
00:54, 08.02.2010
От пользователя настяфро
Ооо,а ты все лазейки будешь знать в Екатеринбурге, где могут находится щенки и поднимешь в разы доход какой-нибудь автомойки из-за постоянной чистки салона своего авто :lol:
У мну мечта - ехать со щенами рядом с водителем и слабыми горячительными напитками, рандеву устроить в легкой форме
0
00:55, 08.02.2010
Сади своёго за руль и поехали :-D
0
01:01, 08.02.2010
От пользователя настяфро
Сади своёго за руль и поехали :-D
У него права в ГИБДД отдыхают
0
22:09, 08.02.2010
Герда сегодня переехала под крыло Лены Настяфро. Ждем выходных
0
07:34, 09.02.2010
Надеюсь, Герда вела себя хорошо и ночью дала хозяйке передержки поспать. Сегодня глистогонить и к концу недели первая прививка. Поедем с паспортом, как большие.
0
23:41, 10.02.2010
т.Лена, расскажи, что делает Герда? ;-)
0
22:24, 13.02.2010
Завтра Герде поставим первую прививку

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2010 22:54]
0
19:41, 14.02.2010
Поставили сегодня Герде первую прививочку, завели паспорт.
Герде нужна семья с детьми - она очень любит компанию
0
20:45, 14.02.2010
Вот такая сУрьёзная девица:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 23:44]
1 / 0
23:45, 15.02.2010
Постоянно фото путаю - болезнь однако
0
07:24, 17.02.2010
Герда ждет своих хозяев!
0
11:29, 17.02.2010
:-) :hi: :super:
0
23:11, 19.02.2010
Герда стала в 2 раза больше и толще. Очень своеобразная девочка - любит компанию, ходит хвостиком, но немножко побаивается. Из дома вообще не желает выходит. В общем, нужна ей компания - либо дети, либо собаки
0
00:43, 20.02.2010
А лучше и то и другое!
0
Hati
14:00, 20.02.2010
ап :-) :-)
0
23:14, 23.02.2010
Герду временно не пристраиваем - на лбу шерсть выпала. Поедем завтра на прием. В остальном, чувствует себя замечательно
0
00:22, 26.02.2010
От пользователя dolevka66
Герду временно не пристраиваем - на лбу шерсть выпала. Поедем завтра на прием. В остальном, чувствует себя замечательно
Всё нормально, сегодня были на приёме. Нужно пить витаминки. Делали соскобы - никого живого нет. Красотка вакантна - Герда очень вдумчивая, нелегкомысленная девочка. Полюбит раз и навсегда - это точно
0
12:27, 02.03.2010
Герда на месте.
0
13:08, 03.03.2010
Первый пост изменила
0
07:46, 04.03.2010
Вверх конька-горбунька - Герда выросла раза в 2 точно. Ездили на прием, я её в коробку посадила в багажнике, она сидела, даже не скулила, как за ней это водится. Взрослеет
0
08:08, 04.03.2010
Хороший звонок будет - прислушивается и лает на каждый шорох. Обидчивая такая - бабушка её веником шлёпнула за то, что обижает малыша - так ведь не подходит - позовёшь - посмотрит, поворачивается и уходит.
0
22:39, 04.03.2010
От пользователя настяфро
Хороший звонок будет - прислушивается и лает на каждый шорох. Обидчивая такая - бабушка её веником шлёпнула за то, что обижает малыша - так ведь не подходит - позовёшь - посмотрит, поворачивается и уходит.
Тонкая душевная организация у девчушки :-)
0
18:17, 06.03.2010
В эти выходные у Герды 2 прививка и она полностью готова. Стерилизована, привита по полной программе - вот, как полезно выпадение шерсти со лба. Мож быть, сегодня состоятся смотрины
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация