Девочка-красавица (дворянка), 2,5 месяца
00:48, 08.02.2010
Ооо,а ты все лазейки будешь знать в Екатеринбурге, где могут находится щенки и поднимешь в разы доход какой-нибудь автомойки из-за постоянной чистки салона своего авто
Ооо,а ты все лазейки будешь знать в Екатеринбурге, где могут находится щенки и поднимешь в разы доход какой-нибудь автомойки из-за постоянной чистки салона своего авто
У мну мечта - ехать со щенами рядом с водителем и слабыми
горячительными напитками, рандеву устроить в легкой форме
Вот такая сУрьёзная девица:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 23:44]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 23:44]
h
Hati
14:00, 20.02.2010
ап
Герду временно не пристраиваем - на лбу шерсть выпала. Поедем завтра на прием. В остальном, чувствует себя замечательно
Всё нормально, сегодня были на приёме. Нужно пить витаминки. Делали соскобы - никого живого нет. Красотка вакантна -
Герда очень вдумчивая, нелегкомысленная девочка. Полюбит раз и навсегда - это точно
08:08, 04.03.2010
Хороший звонок будет - прислушивается и лает на каждый шорох. Обидчивая такая - бабушка её веником шлёпнула за то, что обижает малыша - так ведь не подходит - позовёшь - посмотрит, поворачивается и уходит.
Хороший звонок будет - прислушивается и лает на каждый шорох. Обидчивая такая - бабушка её веником шлёпнула за то, что обижает малыша - так ведь не подходит - позовёшь - посмотрит, поворачивается и уходит.
Тонкая душевная организация у
девчушки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.