Хорошую собаку в хорошие руки.

OL1GA
17:54, 15.11.2013
Ищет хозяина умнейшая, добрая, общительная собака Линда (в родне похоже овчарка и лайки), серо-бежевый окрас, примерно 6,5 лет, здорова, стерилизована. Лучше в частный дом или на дачу. Живет в ПКС на Посадской 3.

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2013 17:07]
1 / 0
Zydfhm (непроизносимый ник)
20:53, 15.11.2013
:fotku:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация