*Щенок Немецкой овчарки* девочка 3 месяца

nattali
21:22, 10.11.2013
Отдается в связи с семейными обстоятельствами Аделина,Девочка 27.07.13 г.р., породы немецкая овчарка. Собака без документов, все прививки поставлены.
Только Квартирное содержание, обязательная дрессировка, собака отдается под договор с последуещей стерилизацией.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Наталия 89221681037

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2013 22:32]
6 / 1
-=D®aGoN=-
21:40, 10.11.2013
Еще одна!!! :hi:
Мохнатик!!!!! :-)
2 / 0
duka2008
21:45, 10.11.2013
От пользователя nattali

эта то откуда??
0
nattali
21:52, 10.11.2013
От пользователя duka2008 (Вальпургиева ночь)
эта то откуда??

держи кулачки, чтобы к тебе не поехала... :-D

Красивая правда??? :hi: :hi: :hi:
2 / 0
nattali
22:33, 10.11.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
Катася
22:33, 10.11.2013
малышку зовут Ада (Аделина), очень активная и непоседливая девочка, уже помогла проредить цветок, видимо его было очень много :-)
1 / 1
Катася
22:42, 10.11.2013
2 / 1
ИТГ
22:46, 10.11.2013
8(
0
duka2008
22:56, 10.11.2013
От пользователя nattali

у меня нет квартирного содержания :-p
красивая, ага
2 / 0
23:15, 10.11.2013
Я сейчас слюнями ноутбук залью :-( Наташа ну зачем ты так со мной :weep:
3 / 0
nattali
23:19, 10.11.2013
От пользователя чyчундрик
Наташа ну зачем ты так со мной

Вторую овчарку хочешь? ;-)

Классная девочка...мечта!!! Пристраивай своего бородатика и забирай!!! :hi:
1 / 0
23:22, 10.11.2013
От пользователя nattali
Вторую овчарку хочешь?

дак после смерти Шерки хочу,но я на Артишу засматриваюсь.но навряд ли получится сейчас второй собакой обзавестись......

От пользователя nattali
Пристраивай своего бородатика и забирай!!!

да быстрей бы уже,ну не люблю я кобелей хоть убейся :-)

От пользователя nattali
Классная девочка...мечта!!!


беспорно,с руками ногами оторвут :hi:
2 / 0
duka2008
23:24, 10.11.2013
От пользователя чyчундрик


От пользователя nattali

чо ж все кобелей то не любят :-D
2 / 0
23:26, 10.11.2013
От пользователя duka2008 (Вальпургиева ночь)
чо ж все кобелей то не любят

по секрету :-D Суки умнее ;-)
1 / 1
nattali
23:28, 10.11.2013
От пользователя duka2008 (Вальпургиева ночь)
чо ж все кобелей то не любят

Почему все??? Ты любишь...А мы девочек... :-p
1 / 0
Nikki_No
23:32, 10.11.2013
От пользователя duka2008 (Вальпургиева ночь)
чо ж все кобелей то не любят

не все :-D я люблю ;-)
От пользователя чyчундрик
Суки умнее

зло....вреднее они вобщем, зато :-D
2 / 0
-=D®aGoN=-
23:37, 10.11.2013
я всех люблю!!!! :super: :hi:
0
23:37, 10.11.2013
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)
зло....вреднее они вобщем, зато

мне как раз они и за это нравятся :-D
0
duka2008
00:31, 11.11.2013
От пользователя nattali

я люблю сук, точнее одну) только она у меня опять покалечена((
0
01:18, 11.11.2013
Выложила на нашем аккаунте на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/561872759552/a...
1 / 0
nattali
02:05, 11.11.2013
Черный маленький комочек
На моих руках лежит,
В душу врезался осколок,
Но щенок все исцелит.
2 / 0
Катася
11:53, 11.11.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

посмотрите в эти умнейшие глазки, этому ребенку тяжело отказать, когда она так смотрит
1 / 0
Империя Нео
12:38, 11.11.2013
Красавица!!!!
3 / 0
АВТOЗАПЧАСТИ
13:12, 11.11.2013
это метис или немец? если немец заберу)))) :-p
0 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация