*Щенок Немецкой овчарки* девочка 3 месяца
n
nattali
21:22, 10.11.2013
Отдается в связи с семейными обстоятельствами Аделина,Девочка 27.07.13 г.р., породы немецкая овчарка. Собака без документов, все прививки поставлены.
Только Квартирное содержание, обязательная дрессировка, собака отдается под договор с последуещей стерилизацией.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Наталия 89221681037
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2013 22:32]
Только Квартирное содержание, обязательная дрессировка, собака отдается под договор с последуещей стерилизацией.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Наталия 89221681037
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2013 22:32]
d
-=D®aGoN=-
21:40, 10.11.2013
Еще одна!!!
Мохнатик!!!!!
Мохнатик!!!!!
d
duka2008
21:45, 10.11.2013
эта то откуда??
n
nattali
21:52, 10.11.2013
эта то откуда??
держи кулачки, чтобы к тебе не поехала...
Красивая правда???
r
rem29
22:14, 10.11.2013
удачного пристроя
к
Катася
22:33, 10.11.2013
малышку зовут Ада (Аделина), очень активная и непоседливая девочка, уже помогла проредить цветок, видимо его было очень много
и
ИТГ
22:46, 10.11.2013
d
duka2008
22:56, 10.11.2013
у меня нет квартирного содержания
красивая, ага
n
nattali
23:19, 10.11.2013
Наташа ну зачем ты так со мной
Вторую овчарку хочешь?
Классная девочка...мечта!!! Пристраивай своего бородатика и забирай!!!
23:22, 10.11.2013
Вторую овчарку хочешь?
дак после смерти Шерки хочу,но я на Артишу засматриваюсь.но навряд ли получится сейчас второй собакой обзавестись......
Пристраивай своего
бородатика и забирай!!!
да быстрей бы уже,ну не люблю я кобелей хоть убейся
Классная девочка...мечта!!!
беспорно,с руками ногами оторвут
d
duka2008
23:24, 10.11.2013
чо ж все кобелей то не любят
n
nattali
23:28, 10.11.2013
чо ж все кобелей то не любят
Почему все??? Ты любишь...А мы девочек...
n
Nikki_No
23:32, 10.11.2013
чо ж все кобелей то не любят
не все я люблю
Суки умнее
зло....вреднее они вобщем, зато
d
-=D®aGoN=-
23:37, 10.11.2013
я всех люблю!!!!
d
duka2008
00:31, 11.11.2013
я люблю сук, точнее одну) только она у меня опять покалечена((
Выложила на нашем аккаунте на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/561872759552/a...
n
nattali
02:05, 11.11.2013
Черный маленький комочек
На моих руках лежит,
В душу врезался осколок,
Но щенок все исцелит.
На моих руках лежит,
В душу врезался осколок,
Но щенок все исцелит.
к
Катася
11:53, 11.11.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
посмотрите в эти умнейшие глазки, этому ребенку тяжело отказать, когда она так смотрит
и
Империя Нео
12:38, 11.11.2013
Красавица!!!!
а
АВТOЗАПЧАСТИ
13:12, 11.11.2013
это метис или немец? если немец заберу))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.