Щеночки .Беспор.,кобель, 1.5 мес.

12:21, 29.10.2013
Немного истории.
Вчера мужчина привел нам это чудо, щенок возраст около 1.5 мес., похож на овчарку, кобель, щенок был привязан веревочками к скамеечке, теперь это чудо на пристройстве у нас. Сегодня проглистогонен, обработан от блох.
Будет кастрирован, ищем новых хозяев малышу.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Тел. 89122455811 Наталья.
Тел. 89122866633 Юлия.


[Сообщение изменено модератором 14.11.2013 22:39]
9 / 0
14:49, 29.10.2013
Щеночек будет маленьким, порядочный погулять поросится ......
5 / 0
13:20, 30.10.2013
Он у нас еще и охранник, вчера так грозно облаял пришедшего азита, было смешно до слез. Азиат этого карапуза по моему даже за собаку то и не принял. :-D
4 / 0
Empire In My Mind
15:09, 30.10.2013
От пользователя Элинор.
зиат этого карапуза по моему даже за собаку то и не принял.

:-D :-D :-D
У бабушки моей аля-тойка есть.
Когда в гости приезжаем с двумя овчарками - Лора на них аш набрасывается и за шею кусает, мои только стряхивают ее и не понимают, ШТО ЭТО ЗА БЛОШКА ТУТ ПРЫГАЕТ?? :-D
2 / 0
Бульк…. Бульк
16:12, 30.10.2013
:-D пуговица мелкая))))
1 / 0
Sencor
19:23, 30.10.2013
а насколько маленьким будет лялечка?
1 / 0
Бульк…. Бульк
20:31, 30.10.2013
судя по фотке мне кажется,что щенявка ростом не выше колена будет
1 / 0
22:25, 30.10.2013
От пользователя Sencor

Судя по мелким лапкам будет маленьким, я думаю даже пониже колена будет. Приезжайте посмотрите. Щеник проглистогонен, через пару дней поставим первую прививочку....
1 / 0
Sencor
22:42, 30.10.2013
так прям запал в душу лапусик, а чтоб узнать куда приехать посмотреть нужно позвонить и без разницы кому, Наталье или Юлие?
1 / 0
Бульк…. Бульк
23:13, 30.10.2013
конечно без разницы раз оба тел указаны)))))звоните, узнавайте о нем
1 / 0
Бульк…. Бульк
09:43, 31.10.2013
:teddy:
1 / 0
12:11, 31.10.2013
Сегодня вечером нашего лялика приедут поглядеть... УРА..... будем держать кулаки.
4 / 0
Бульк…. Бульк
12:32, 31.10.2013
От пользователя Рикитикитави

отпишитесь потом :-) он клёвый
1 / 0
12:55, 31.10.2013
После смотрин напишу как все прошло...
0
Бульк…. Бульк
09:26, 01.11.2013
От пользователя Элинор.

как у вас дела? :-)
0
17:44, 02.11.2013
Всем спасибо, щеночек уехал к новым родителям.
2 / 0
Бульк…. Бульк
17:56, 02.11.2013
ура!! какая радость))))удачи мелкому
1 / 0
arma317
19:46, 02.11.2013
Счастья лапуське! :hi:
0
23:03, 03.11.2013
От пользователя exbrunetka


От пользователя arma317

Спасибо.
0
18:51, 08.11.2013
Итак, снова, подбросили нам пять чудушек, маленьких, рука не поднялась их отправить обратно.
Имеем, пять собаченок, вчера были обработаны от внешних и внутренних паразитов, помыты, причесаны, накормлены, согреты.
Начинаем искать им хозяев, собачки будут стерилизованы и кастрированы перед отдачей.
2 / 0
19:03, 08.11.2013
Итак, девочка номер один, будет размером с лайку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мальчишка, шилопопый, тигрового окраса, фотка пока такая, сбегает, совсем не сидит сорванец.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Девочка номер два, самая крупная, наглющаяя......

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Тел. 89122455811 Наталья.
Тел.*9122866633 Юлия.
2 / 0
Nikki_No
22:32, 08.11.2013
подниму малышню :-)
0
21:46, 10.11.2013
От пользователя Nikki_No(друг плоскомордиков)

Спасибо.
Ребятки ждут хозяев.
0
все будет хорошо!
22:31, 10.11.2013
:-)
0
10:21, 12.11.2013
Сегодня сделаем новые фотки лялек. Добавилась девочка, похожая на джек рассел терьера, ручная, прикольненькая, не похоже что совсем уличная.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация