щенок мальчик, 1,5 мес, от маленькой собачки

Ache
00:16, 01.10.2013
мама ездит в сад
по пути в сад встречается деревне
там она заприметила маленькую собачку
по отвисшим соскам сделали вывод - кормящая мать
щенков нашли и забрали
остался один мальчик, самый крупный
собака размером с таксу, только лапы подлинее
малыш очарователен, возраст около 1,5 мес
кушает сам
в клетке не гадит, ждет выгула на улку (но не факт, что он так же воспримет всю квартиру...)
Находится на белинского 112 а, 89122811194

помещается в ладони


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Ache
00:17, 01.10.2013
4 / 0
oseny**
22:00, 02.10.2013
:-)
0
Выдра - кошкина дочь.
23:29, 02.10.2013
Сегодня проглистогонили.Мёрзнет он один в клетке.
0
vedrolet
05:38, 17.10.2013
Какой предполагаемый размер животного ;-)
0
~Katerina~
15:18, 15.11.2013
здравствуйте, малыш еще у вас? когда можно приехать посмотреть и забрать?
1 / 0
Бульк…. Бульк
16:06, 15.11.2013
маковка какая :teddy:
0
Natashok00
17:22, 15.11.2013
малыш дома
0
~Katerina~
17:25, 15.11.2013
тоесть его забрали уже? :-(
0
Natashok00
17:31, 15.11.2013
От пользователя ~Katerina~
пользователе

дак уж наверно месяц назад.
посмотрите сколько еще малышей на пристрой на первой страничке, может кто приглянется
1 / 0
~Katerina~
17:38, 15.11.2013
дак приглянулись, но к кому не обращусь все говорят что уже забрали, вообще непонятно кого еще можно взять а кого уже нет(
1 / 0
Бульк…. Бульк
18:38, 15.11.2013
От пользователя ~Katerina~

вот мелкаш http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=33696...
0
Бульк…. Бульк
18:41, 15.11.2013
0
Бульк…. Бульк
18:43, 15.11.2013
а тут целая тема маленьких собак :-) http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=32071...
0
Анфиса3(конструктив плиз!)
18:56, 15.11.2013
дак закройте тему чтоб людей не путать ;-)
0
19:11, 15.11.2013
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.