Руки на собак
s
star-juliya
13:58, 05.06.2013
1. Звонила женщина ищет щенка-подростка. окрасом типа волка. черного с серым. чтобы очки были на глазах как бы. в садовый в сад. говорит живет там постоянно. предыдущая собака попала под машину. при каких обстоятельствах не допросила. кому надо тел дам - пообщайтесь.
2. Женщина ищет собачку маленькую беленькую с узкой мордочкой. Один вариант отправила. Результат пока не знаю. Может еще у кого есть?
3. Еще очень много звонивших ручек из артемовского на лохматых щенков. Фото можно отправить ммс.
Пишите в лс или звоните. Захожу в тему не часто.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2013 20:08]
2. Женщина ищет собачку маленькую беленькую с узкой мордочкой. Один вариант отправила. Результат пока не знаю. Может еще у кого есть?
3. Еще очень много звонивших ручек из артемовского на лохматых щенков. Фото можно отправить ммс.
Пишите в лс или звоните. Захожу в тему не часто.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2013 20:08]
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
16:24, 05.06.2013
Мне телефон бросайте, плиз! Вот такой есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Lennova
21:44, 07.06.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
oseny**
22:32, 07.06.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
oseny**
15:38, 08.06.2013
Как дела?
л
Людмила К
19:42, 08.06.2013
посмотрите Малышку, девочка очень активная, 4 месяца, немного к людям не доверчива. пока не стерильная, хотела в конце месяца .
89043850416

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
89043850416
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
star-juliya
20:06, 08.06.2013
первая женщина поедет выбирать на пкс, она недалеко работает, второая мне не перезванилвала, видимо ей не понравилась собачка, я ей предлагала как раз эту, Алефтина Валентинова.
с
Свекта2
11:11, 09.06.2013
Есть такая собака, только без очков на глазах. Кобель, чуть меньше года. Небольшая дворняга, чуть меньше овчарки, но морда в складку как у шарпея. Смотрится очень забавно. Старые хозяева, если их можно так назвать, сегодня-завтра его убьют, т.к. видите ли огород перекопали, а он бегает (они ему уже
голову разбили из-за этого). Сейчас он у них на цепи вплотную к забору привязан так, что шага в сторону сделать не может. Никто естессно не выгуливает. И так уже 3-4 сутки. Пес очень симпатичный и веселый. Ему СРОЧНО надо куда-то оттуда съехать. Дайте номер первой женщины плииииз.... Фото смогу
только вечером. Если ещё кому-то надо звоните - 919-393-7770.
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 11:43]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2013 11:43]
s
star-juliya
18:13, 14.06.2013
фото маленьких беленьких собачек можно отправить женщине на страницу в одноклассники.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/537452981633
отправляла ей ссылку на тему - ссылка почему то не видна... не любит сайт видимо ссылки на другие сайты...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/537452981633
отправляла ей ссылку на тему - ссылка почему то не видна... не любит сайт видимо ссылки на другие сайты...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.