ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО ДОМАМ!!! Щенки крупной собаки - ну Ооочень красивые!!!!

Chelika
15:43, 25.05.2013
ВСЕ разъехались по своим родителлям! Ура! Счастья детям и их новым мамо-папам!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Жулик и К
17:49, 25.05.2013
я в прошлом году в феврале ,когда Лакушку искала, познакомилась с этой парочкой. папаша огромный белый лохмач и 2 рыжих уха. щен-то копия папашка.)))))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация