Есть руки на собак для охраны, желательно мальчиков

Galia
16:27, 14.12.2009
Всем добрый день, на прошлой неделе я сама пристраивала овчароидных щеночков - были даны объявления в газету Из рук в руки + объявление на форуме. Моих щенят забрали, но мне до сих пор звонят люди и интересуются собаками для охраны :-)
Сегодня было 2 звонка: нужны собаки для охраны, в частный дом, желательно мальчики, контакты я взяла, может надо кому-нибудь? :-)
1 / 0
17:33, 14.12.2009
Надо Тане-долевке. Напишите ей в ЛС.
2 / 1
17:34, 14.12.2009
И Аннисс.......
2 / 1
Galia
17:36, 14.12.2009
От пользователя Верлен_
Автор: Верлен

сможете их телефоны сбросить в ЛС? я дам их телефоны "ручкам"
0
Galia
18:36, 14.12.2009
От пользователя anitaaa
Автор: anitaaa

ответила :-)
0
Cat!
18:51, 14.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2012 23:37]
0
###/
19:07, 14.12.2009
Спасибо)) перезвонят..... мой телефон 8-908-906-87-79
0
Galia
19:14, 14.12.2009
Если будут еще звонки, то дам ваши телефоны :-)
0
19:38, 14.12.2009
Написала в личку телефон для связи :-) У нас пушистые девочки и мальчики, рыженькие, возраст 2,5 мес.
0
Людмила К
11:42, 15.12.2009
Есть мальчик, возраст 2месяца, окрас коричневый от крупной мамы, а также девчонки этого же возраста, окрас коричневый и серо-черный.
ТЕЛ 8-904-38-50-416 Людмила
0 / 1
lutyc
23:09, 09.03.2010
если не трудно,сообщите мои координаты 8 950 196 3201 Владимир,или fedot@eka-net.ru а токаже по ICQ 419704853
0
Habibenok
09:06, 10.03.2010
Если можно, то и нас предложите, пожалуйста! Мы прекрасно сможем жить во дворе и охранники из нах хоть куда! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=40467...
89089018626, Алёна

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2010 21:30]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация