Щенок Урсус, 7 мес, беспородный кобель, среднего размера, в квартиру или дом

WikedNook
14:20, 19.02.2013
Отдаю щенка по кличке Урсус, 6 месяцев, размера будет среднего, с лайку. К улице приучен, в еде не привередлив, ест сухой корм Педигри. Можно в квартиру, можно и в частный дом, парень вырастет охранником. Щенок активный, сообразительный, легко поддается дрессировке, добрый и ласковый, свое место знает и не наглеет :-)
Звоните 89826140209 или 89089017080


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено модератором 04.04.2013 22:14]
1 / 1
WikedNook
14:19, 20.02.2013
ап
0
WikedNook
13:39, 25.02.2013
Ап теме.
Есть подозрения, что у парня в родстве был сеттер. Охотником может быть :-D
0
WikedNook
11:14, 26.02.2013
ап
0
etherealbby
22:03, 27.02.2013
ап
0
puzirek_89
11:33, 28.02.2013
такой милаш)
0
mc2104
04:06, 05.03.2013
привет! подскажите где находитесь?
1 / 0
WikedNook
10:10, 05.03.2013
От пользователя mc2104
привет! подскажите где находитесь?

Юго-западный район. Привезти показать могу сам, в том числе и по области, если не слишком далеко от Екб:-)
1 / 0
WikedNook
10:15, 05.03.2013
За то время что парень находится у меня, он научился ходить на поводке, не тянет. Уже знает базовые команды "Рядом", "Ко мне", "Сидеть" и "Фу", не идеально, конечно, но мы над этим работаем :-) На улице при прогулке никаких проблем не доставляет. К другим собакам абсолютно не агрессивен.
3 / 0
WikedNook
17:16, 05.03.2013
ап
1 / 0
WikedNook
16:38, 06.03.2013
ап
1 / 0
WikedNook
11:07, 07.03.2013
Уксус все еще ищет себе любящих хозяев. У него кстати уже зубы поменялись, парень взрослеет :-)
2 / 0
WikedNook
12:27, 09.03.2013
ап
1 / 0
Lilu & Bond
01:30, 10.03.2013
хозяин, ну где ты? Такой красавец пропадает)
1 / 0
WikedNook
13:17, 10.03.2013
Вот такой модный парень

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
WikedNook
14:34, 11.03.2013
ап
0
Lilu & Bond
20:14, 11.03.2013
:super:
0
WikedNook
13:51, 12.03.2013
снова ап
0
WikedNook
10:31, 14.03.2013
ап
0
Lilu & Bond
18:11, 14.03.2013
ап ап ап
0
WikedNook
14:38, 18.03.2013
ап
0
WikedNook
11:25, 19.03.2013
ап
0
Lilu & Bond
12:20, 20.03.2013
Ах, как похож на хорватскую овчарку)
0
WikedNook
16:11, 22.03.2013
снова ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация