Щенки дворняги: Мерседес Бароша и Бобра
М
Мозайка
17:53, 21.12.2009
Уехали мои бобчики жить в Багаряк. Жалко конечно отдавать их, лапушат, но ничего не поделаешь. Мерседес компаньеном жить пошел к БЕНЕ, Беня белый весь, а Мерса черный, хозяева хорошие там- уже проверено. Бароша пошла жить к бабушке на костылях с внучкой (внучка взрослая, в доме ухожено, куча кошек и
будка во дворе есть), переживательные, ласковые хозяева, а она у меня веселушка такая была- вот и будет их развлекать, а как вырастет- то и защищать, она ж почти азиаточка. Бобра пошел жить к Лехе- молодому главе семейства, голубоглазый великан, их овчарка умерла после смерти матери год назад, а
Бобра как раз на овчара похож, и характер у него спокойный и серьезный, у Леши думаю такой же. А жена Лешина уже с "походниками" раньше была знакома.
Вот так. В мае надо ехать за Барошей - на стерелизацию, а до этого еще съездить их привить нормальными прививками, а то Пеппи скоро закончится (03.01.2010).
Вот так. В мае надо ехать за Барошей - на стерелизацию, а до этого еще съездить их привить нормальными прививками, а то Пеппи скоро закончится (03.01.2010).
М
Мозайка
18:19, 21.12.2009
Вот еще мои малышата
сейчас читают
М
Мозайка
18:28, 21.12.2009
Уехали мои зайчики...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.