olzai
14:10, 10.12.2012
Теперь он вкусно пахнет? :-D
1 / 0
olzai
17:59, 11.12.2012
ап :super:
0
Empire In My Mind
18:56, 11.12.2012
От пользователя olzai
Теперь он вкусно пахнет?

Ага, только надолго ли :-D
0
Empire In My Mind
01:00, 12.12.2012
Чудушко хочет домой :super:
1 / 0
Empire In My Mind
08:50, 14.12.2012
:hi:
0
EJlkA
13:54, 14.12.2012
и бородача вверх! :super:
0
Empire In My Mind
13:59, 15.12.2012
Чудик на прогулке :hi:
Прастите за качество, фоткали уже в темноте.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Такой пухлый стал :-D
Ну ему положено, всё таки не в кроватке живет.
Хотя не жалуется, ему нравится такая погода :hi:
2 / 0
Empire In My Mind
04:26, 16.12.2012
:hi:
0
olzai
19:08, 17.12.2012
Чудик замечательно выглядит. Кому такого доброго и милого пса, а то он уже привыкать начинает
2 / 0
Tетя Таня.
13:23, 18.12.2012
:-)
0
Empire In My Mind
18:43, 18.12.2012
5 / 0
arma317
22:38, 18.12.2012
Привет, игривый мальчишка! :jump:
2 / 0
nattali
08:02, 19.12.2012
Красавец!!!! :hi:
1 / 0
Empire In My Mind
19:03, 19.12.2012
Чудик ждет дом :super:
0
квк
00:14, 20.12.2012
а что случилось? почему в названии темки _______________ ?
0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
00:16, 20.12.2012
От пользователя квк
а что случилось? почему в названии темки _

Ксюша сделала общую темку по своим собакам :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация