o
olzai
14:10, 10.12.2012
Теперь он вкусно пахнет?
o
olzai
17:59, 11.12.2012
ап
e
Empire In My Mind
18:56, 11.12.2012
Теперь он вкусно пахнет?
Ага, только надолго ли
e
Empire In My Mind
01:00, 12.12.2012
Чудушко хочет домой
e
Empire In My Mind
00:47, 13.12.2012
e
Empire In My Mind
08:50, 14.12.2012
e
EJlkA
13:54, 14.12.2012
и бородача вверх!
e
Empire In My Mind
13:59, 15.12.2012
Чудик на прогулке
Прастите за качество, фоткали уже в темноте.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Такой пухлый стал
Ну ему положено, всё таки не в кроватке живет.
Хотя не жалуется, ему нравится такая погода
Прастите за качество, фоткали уже в темноте.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Такой пухлый стал
Ну ему положено, всё таки не в кроватке живет.
Хотя не жалуется, ему нравится такая погода
e
Empire In My Mind
04:26, 16.12.2012
o
olzai
19:08, 17.12.2012
Чудик замечательно выглядит. Кому такого доброго и милого пса, а то он уже привыкать начинает
t
Tетя Таня.
13:23, 18.12.2012
e
Empire In My Mind
18:43, 18.12.2012
a
arma317
22:38, 18.12.2012
Привет, игривый мальчишка!
n
nattali
08:02, 19.12.2012
Красавец!!!!
e
Empire In My Mind
19:03, 19.12.2012
Чудик ждет дом
к
квк
00:14, 20.12.2012
а что случилось? почему в названии темки _______________ ?
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
00:16, 20.12.2012
а что случилось? почему в названии темки _
Ксюша сделала общую темку по своим собакам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.