реально ли
м
Мария Дмитриевна
23:29, 10.11.2009
хочу щенка лайки черно-белого цвета....мечта с детства а на хаски пока средств нет...если имеется что-нибудь похожее напишите
м
Мария Дмитриевна
23:51, 10.11.2009
спасибо попробую там поискать
и
-ИриС-
00:00, 11.11.2009
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=44488...
уже искала в продажах на совладение собаку ЛЮБОЙ породы.
Потом люди выяснили, что ещё раньше она просила аргентинца(ей предлагали - не взяла), потом - корсо. Откуда хаски вылез? Да и без доков - то зачем?
Не с птички ли вы?
Мария Дмитриевна
уже искала в продажах на совладение собаку ЛЮБОЙ породы.
Потом люди выяснили, что ещё раньше она просила аргентинца(ей предлагали - не взяла), потом - корсо. Откуда хаски вылез? Да и без доков - то зачем?
Не с птички ли вы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.