Крупные щенки дворняжки (обновление) на охрану двора суки и кобели

22:05, 03.11.2009
Решила объединить в отдельной темке крупных щенков на пристрой. Есть парни и девченки
Лот № 1 парень, крупный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Лот № 2 девка, крупная, а ля "гончак"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Лот № 3 девка НЕ крупная, скорее как звоночек в частный дом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Лот № 4 девка триколор крупная

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru














[Сообщение изменено пользователем 08.11.2009 14:55]
4 / 1
12:01, 04.11.2009
Во двор, в будку :-)
1 / 1
18:52, 04.11.2009
ап
1 / 1
15:08, 05.11.2009
Нам апочки ;-)
1 / 1
зая моя (помощь ротвейлерам)
17:04, 05.11.2009
красивые....
1 / 1
23:01, 05.11.2009
Нам ап, всем спок ночи, разбирайте нас уже по конурам, а то зима на дворе
1 / 1
Frontera _
13:00, 06.11.2009
:-) :-)
1 / 1
14:06, 06.11.2009
а парни есть для охраны в дом? чтоб активный был, охранные качества уже проявлял....
1 / 1
15:04, 06.11.2009
От пользователя Kate_Kr
а парни есть для охраны в дом? чтоб активный был, охранные качества уже проявлял....

Сегодня мальишку забрали. Есть точно такая же девка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru






[Сообщение изменено пользователем 12.11.2009 21:12]
3 / 1
11:21, 07.11.2009
Нам ап :-)
0
14:12, 08.11.2009
Обновление новые фото в начале темки :-)
0
21:01, 08.11.2009
Ап нам :-)
0
11:52, 09.11.2009
Нам ап, всем привет :-)
0
Калиста
13:50, 09.11.2009
Как вам можно позвонить? интересен щенок.
0
16:08, 09.11.2009
От пользователя Калиста
Автор: Калиста (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 09 Ноя 2009 13:50

Как вам можно позвонить? интересен щенок.

Телефоны 8-902-25-40-605 Светлана, 8-902-87-40-583 Людмила
0
21:56, 09.11.2009
Ап охранным красавчикам :-)
0
12:23, 10.11.2009
:-)
0
20:20, 10.11.2009
Нам ап :-)
0
20:38, 12.11.2009
мне первый щен нравится))) можно посмотреть тока вы где??
0
20:41, 12.11.2009
мне первый щен нравится))) вы где живете??
0
21:10, 12.11.2009
От пользователя Тигра)))
мне первый щен нравится))) можно посмотреть тока вы где??

Отписываюсь, лот 1 щенка с первой фотки сегодня забрали в деревню НО есть точно такая же серенькая дефка
лот 3 черную девочку тоже сегодня приезжали забрали :-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2009 21:11]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация