Ручки на маленькую собачку (мальчика) средн./повыш. пушистости, можно подрощенного

mc-ok
22:43, 01.11.2009
Нашей бабушке очень нужен милый и добрый хвостатый друг. У неё уже всё готово для маленького кобелька средней/высокой пушистости. Рады взять подрощенную собаку, при условии, что все карантинные меры у неё пройдены. Ручки в Нижнем Тагиле. Мы - в Верхней Пышме. О собаке будет кому позаботиться на всякий непредвиденный случай. Фото и инфо отсылатьна электронку: mc-ok@e1.ru.
Ольга.

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2009 23:24]
2 / 0
девочки, ручки проверенные - моя подруга, понравились девки Тани долёвки, но нужен кобелёк!!
0
dang
00:27, 02.11.2009
1 / 2
зая моя (помощь ротвейлерам)
16:36, 02.11.2009
я отправила кобла от Алисы Фризен и от Радости..
оба до году 30-35 см в холке. оба в принципе бабушке подойти могут
ждем результатов :-)
1 / 0
mc-ok
13:10, 03.11.2009
От пользователя dang
dang

Как я поняла, это про малышек, что остались после сердобольной старушки, про которую уже писали? Девушки. Мы рады посмотреть, только ехать на квартиру ту, не сможем. Если есть возможность их хотя бы перефоткать всех и выставить, то сделайте милость, может среди них и наша собачулька затесалась, заберём с радостью...
0
12:29, 04.11.2009
Написала на эл.почту с рабочего адреса, дублирую еще здесь 8-902-87-40-583 Людимила

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
не знаю, кто подошёл, пока апаю :-)
0
dang
18:24, 04.11.2009
От пользователя mc-ok
Как я поняла, это про малышек, что остались после сердобольной старушки, про которую уже
писали? Девушки. Мы рады посмотреть, только ехать на квартиру ту, не сможем. Если есть возможность их хотя бы перефоткать всех и выставить, то сделайте милость, может среди них и наша собачулька затесалась, заберём с радостью...


нет они уже на передержке, в вольере, нужно связаться с Аней, контакты есть в первых постах, если не отвечает, то кинуть смску...
из вольера можно забирать, фотографии пойманных там уже есть
2 / 1
mc-ok
23:23, 04.11.2009
Девочки, накидали нам фоточек! Лично у меня глаза разбегаются... В хорошем смысле этого выражения. Бабуля собиралась к 17 ноября прикатить за собачкой, но думаю, стоит её вызвать уже на этих выходных. А можно будет устроить просмотр тех собачек, которых от бабули взяли и которые ещё не фоткали? Пусть посмотрит и выберет. Мы привезём куда скажете нашу бабушку, и можем проехаться даже не по одному адресу. Живое общение всегда лучше просмотра по фотографиям... Уже не терпиться...
3 / 0
ап
1 / 0
18:27, 05.11.2009
От пользователя ПИНК
А можно будет устроить просмотр тех собачек, которых от бабули взяли и которые ещё не фоткали? Пусть посмотрит и выберет. Мы привезём куда скажете нашу бабушку, и можем проехаться даже не по одному адресу. Живое общение всегда лучше просмотра по фотографиям... Уже не терпиться...

Отправила инфу в личку :-)
1 / 0
Olik-a
19:27, 05.11.2009
1 / 0
MamaDimitriya
15:26, 06.11.2009
Может бабушке предложить щена помесь с колли ,сидит на Газетной?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.11.2009 23:42]
2 / 0
девочки, все кто присылал на почту фото, пожалуйста, оставляйте координаты, как вас искать. За собакой поедут в следующую субботу, объедут всех кто присылал фотки :-)
0
21:52, 08.11.2009
Посмотрите какой мальчик цвета триколор, отмыть так шерсть переливаться будет, телефон 8-902-25-40-605 Света 8-902-87-40-583 Людмила

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 08.11.2009 21:54]
2 / 0
mc-ok
13:02, 09.11.2009
Официально подтверждаю: 14 ноября бабушка будет в Е-бурге. просьба великая, всем, кто скинул мне в темку и в личку фотки собачек оставить адреса передержек, и точные координаты, чтобы мы продумали маршрут. проедем по всем и понравившуюся кроху в конце заберём. Очень жду.
0
ап подружке :hi:
0
Гузалия :-)
14:32, 11.11.2009
Посмотрите и на моих малявочек. Мы в Берёзовске. Можем сами к вам подьехать. мой телефон +79043867405.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Темка по щеночкам( там вся информация) : http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=23539...

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2009 14:34]
1 / 0
mc-ok
19:59, 11.11.2009
Малявочки хорошенькие. только посмотреть раньше 14 числа вряд ли сможем. у меня ещё муж Гриппует, лежит с температурой 39, а сынулька маленький на грани заболевания .... Надеюсь мальчишки щенки нас дождутся.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация