Щенуля ГЕРДА, девочка, 3 мес. окрасом очень похожа на овчарку-восточницу.
ш
Шкварка
21:56, 22.10.2009
Пристраивается, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ деваха, месяцев трех от роду..Девочка контактная, ласкучая, доверчивая..по статям и окрасу на восточницу похожа, будет средняя или чуть ниже...Умеет гулять на поводке, нормально уживается и с кошками и с собаками, в еде неприхотлива.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
подойдет как для квартиры, так и для частного дома..Информация для связи в "о пользователе"
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2009 22:41]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
подойдет как для квартиры, так и для частного дома..Информация для связи в "о пользователе"
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2009 22:41]
ш
Шкварка
22:13, 22.10.2009
Историю собачухи Саша выложит позже, а пока еще фотки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На собачке нет не единого белого пятна, окрас необыкновенно чистый.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
На собачке нет не единого белого пятна, окрас необыкновенно чистый.
o
Ozzyzello_
00:08, 23.10.2009
Кажется, Валечке нужна была овчароподобная щенюля. тут, конечно, только окрас овчароподобный, но вдруг :-)
ш
Шкварка
11:35, 23.10.2009
может типа овчарки вырастет? Со стаффа то ростом точно будет
o
Ozzyzello_
11:58, 23.10.2009
типа овчарки вырастет?
Это вряд ли :-) Где ж это видано - овчарка со стаффа ростом? :-)
А чего вы комплексуете? Нормальная такая дворь уральская. Посмотрите носик, лобик - пропорции совсем не овчарочьи. Это как минимум :-)
Симпатичная девка сама по себе, а назовете овчаркой - люди будут думать невесть что.
ш
Шкварка
15:41, 23.10.2009
Да не комплексую я..Это ж не моя собашка, а подобрашка, мои то все породистые-документные..Я если чесно в овчарках не очень разбираюсь, конечно этот щен, дворь чистокровная, и овчарка там только мимо пробегала, но ведь и большинство людей именно в такой двори видят овчарок, для них главный параметр,
стоячие уши и висячий, не загнутый на спину хвост..а то что она размером мелковата..так в детстве недоедала
o
Ozzyzello_
15:44, 23.10.2009
Вот-вот...а мы потом собираем по городу "ОВЧАРОК" этих :-)
ш
Шкварка
16:00, 23.10.2009
это ладно, бесплатно такую собашку получить, а на Птичке такие 1,5 тыщи где-нибудь стоят, и что мамое интересное люди покууупаааююют Саса видела мужик продавал, у него евоный взрослый кобель по видом папы был, так мужик еще всем показывал какой его кобель дрессированный, через
барьер прыгать умеет
16:17, 23.10.2009
Да уж... "симпатяшка" блин... Таких чудиков на форуме полно...
Подкинули мелкую в Заповедник на Белинского (к Неовиту), Неовите просветили на лишай, вердикт - здорова аки бык
Ну вобщем-то все... особой истории у нее нет.. подкидыши мы
Историю собачухи Саша выложит позже
Подкинули мелкую в Заповедник на Белинского (к Неовиту), Неовите просветили на лишай, вердикт - здорова аки бык
Ну вобщем-то все... особой истории у нее нет.. подкидыши мы
ш
Шкварка
18:08, 23.10.2009
оо, у нас личный минусист обьявился
ш
Шкварка
00:48, 24.10.2009
Ап собачуне
ш
Шкварка
11:14, 26.10.2009
Собачуня хочет к заботливому и доброму хозяину, у нее ушки полностью встали, получилась симпатичная мини овчарка, для квартиры самое то...заберайте девчонку
ш
Шкварка
13:53, 26.10.2009
Новые фотки, у нас встали ушки, и нам это очень идет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ш
Шкварка
18:37, 26.10.2009
Ну все равно покрасивее, чем было
ш
Шкварка
20:10, 26.10.2009
Люди берем красоту, будет оооччччеееннь умная собака, она уже на кличку отзывается, сидит и лапу подает по команде (за вкусняшку правда ) И послушная, добрая, ласковая, игручая.. Золото, а не собака.
ш
Шкварка
17:01, 28.10.2009
Ап малышке
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
00:00, 29.10.2009
большой АП Герде от малыша Принта
ш
Шкварка
00:18, 29.10.2009
Спасибки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.