!!!!!!!Немецкий боксер!!!!!!!! В Добрые Руки!!!!!!!!!

Sergey Mihalych
09:16, 25.12.2011
[Сообщение удалено пользователем 25.12.2011 18:38]
0 / 2
Sergey Mihalych
09:30, 25.12.2011
4 / 1
10:41, 25.12.2011
Почему?
2 / 0
НММ и Ко
11:39, 25.12.2011
за что вы с ней так? :weep:
3 / 0
Клейменная? Чья? Заводчик в курсе перепристроя?
1 / 0
Исправьте название темы в соответствии с правилами, иначе модер закроет тему. И подробнее про собаку: причина отдачи, повадки и воспитание, стерильна ли...
1 / 0
00:50, 26.12.2011
На фотографии московская сука Делла Монте Клио Бьячола, автор стырил ее с интернета, неужели нельзя сделать пару кадров своей собаки ?

http://www.boxerdmk.ru/index.php?option=com_conten...
1 / 0
Empire In My Mind
01:18, 26.12.2011
Провокация? Не?
0
01:18, 26.12.2011
что это было?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.