Цверг ,кобель 10 лет остался без хозяйки
b
Bоrоdа
01:51, 21.12.2011
Жена умерла около года назад, остался Цверг породистый 10 лет, звать Умка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Может найдется ему лучший хозяин...
Уехал в Каменск.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2011 15:38]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Может найдется ему лучший хозяин...
Уехал в Каменск.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2011 15:38]
k
-karee-
17:54, 21.12.2011
класс! члена семьи просто через 10 лет отдать хотите.. жена бы ваша одобрила?
b
borman777
18:24, 21.12.2011
Сейчас на велосипеде с ночевой не уедешь... Может найдется ему лучший хозяин.
А что и он с вами, рядом с велосипедом,ведь веселей с собакой
сейчас читают
ч
Чудо Чудное (диво дивное)
20:20, 21.12.2011
оставьте мальчика себе - он у вас столько жил!!!! как можно расстаться ? я свою собаку взяла. когда ей тоже 10 лет было - не нарадуюсь, они же все понимают, и предательство тоже
20:48, 21.12.2011
Да не... такая причина, как на лисапеде с ночевй - это серьезно. Это или провокация или уговаривать бесполезно...(
b
Bоrоdа
22:45, 21.12.2011
Это не провокация...
n
Neeka1
23:08, 21.12.2011
Какие у него глаза потеряно-уставшие
s
S!lverfox
11:43, 22.12.2011
Клевый такой.
Только крупноват что-то для цверга, больше на миттеля похож. Или это фотка такая?
Только крупноват что-то для цверга, больше на миттеля похож. Или это фотка такая?
b
Bоrоdа
19:26, 22.12.2011
Только крупноват что-то для цверга
Добавил фото с хозяйкой.
Вроде есть варианты в личке...
21:14, 22.12.2011
В первый пост добавьте контактный телефон.
Почему не делаете? Хотите, чтобы тему прикрыли за нарушение правил форума?
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
23:24, 22.12.2011
Почему не делаете? Хотите, чтобы тему прикрыли за
нарушение правил форума?
нарушение правил форума?
?
f
Felikss…
08:38, 23.12.2011
Цверг породистый 10 лет
g
~Gothic swallow~
17:51, 23.12.2011
ПРЕДАТЕЛЬ!!!
b
Bоrоdа
20:15, 24.12.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.