Помогите малышам... Гибнут собачата на улице
K
Katerinakos
14:24, 17.12.2011
Около завода на окружной позавчера было 8 маленьких щенков. См 30 в длину и 20 в высоту. Увидела в четверг. Езжу кормлю. Кормит также вахтерша. Но сегодня к еде вышли только 3. Помогите кто может! Я могу помочь с транспортом. Взять не могу у меня несколько маленьких детей. Или подскажите куда
обратиться.
Фото есть выложу как смогу
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2011 15:25]
Фото есть выложу как смогу
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2011 15:25]
Д
Дерил Диксон
14:37, 17.12.2011
звоните в зоозащиту!
d
dasc
14:50, 17.12.2011
КАСТРЮЛЕЧНИЦА. Обидное слово. Обозначает людей, которые кормят бездомных кошек и собак. Это способствует повышению рождаемости, и соотв-но увеличивает поголовье диких животных. От хорошей кормежки у сук увеличивается количество вырабатываемых
яйцеклеток, а у кобелей - жизнеспособность спермы. Таким образом, кастрюлечницы принимают активное участие в увеличении поголовья бездомных животных.
- главным образом потому, что любовь к животным эти люди понимают только как
кормление бродяг. О том, что эту же кошку-собаку нужно глистогонить/мыть/прививать/кормить/воспитывать/нести за неё ответственность моральную-материальную-юридическую/ ЛЮБИТЬ - ежедневно и регулярно - они не задумываются. Брать домой таких животных кастрюлечницы отказываются наотрез, о том что
животное может в любое время попасть под машину/быть съеденным бомжами/заболеть/подвергнуться самым изощрённым пыткам и издевательствам - слышать не хотят ничего.
Именно подобная "любовь на расстоянии" и обуславливает крайне презрительное отношение к подобному сорту людей.
Именно подобная "любовь на расстоянии" и обуславливает крайне презрительное отношение к подобному сорту людей.
K
Katerinakos
15:03, 17.12.2011
Спасибо за ссылку. Мне не обидно это слово потому что матери собаки нет. Малышей могут забрать но они не проживут и двух дней без молока пока я узнаю что делать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.