Щенка отдали. Тему можно закрыть.

Алёна 74
19:26, 09.12.2011
[Сообщение изменено модератором 09.12.2011 20:01]

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2011 22:29]
0
Алёна 74
19:36, 09.12.2011
Фото мамы:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Фото папы:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Фото щенка:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Щенок был продан в июне месяце, а в августе мы его забрали в ужасном состоянии.
9 / 0
Дед666дед
19:57, 09.12.2011
8( :weep:
0
Л_Е_нч_И_К
03:26, 10.12.2011
Ответственных ручек парнишке!Переживаю за каждого шарпика - отказника очень сильно.У самой их двое. :weep:
1 / 0
Алёна 74
15:18, 11.12.2011
Сейчас мальчишка проходит лечение по восставлению желудка.
1 / 0
Алёна 74
16:27, 14.12.2011
У щенка имеются документы РКФ и ветеринарная книжка. :-)
1 / 0
Алёна 74
17:17, 15.12.2011
Малыш ждет!
1 / 0
МВМ)
20:04, 16.12.2011
8( Что с ним такое сделали((((.........?
1 / 0
Алёна 74
19:07, 18.12.2011
Уже не важно что с ним сделали, важно что он проходит сейчас лечение. :weep:
1 / 0
KetKis$
21:45, 18.12.2011
Малыш - выздоравливай скорей.

От пользователя Мария ВМ)
Что с ним такое сделали((((..

Взяли щенка наигрались,испортили ....щенок превратился во взрослую собаку да еще и заболел стал не нужен :-(
Слов нет :-(
От пользователя Алёна 74
Фото щенка:

Как звать парнишку? :-)
0
Алёна 74
00:23, 19.12.2011
От пользователя $$keksik$
Как звать парнишку?

По документам Лайонел Санни Дрим, а в жизни Арчуля.
1 / 0
01:06, 19.12.2011
удачи малышу
1 / 0
Алёна 74
11:15, 19.12.2011
Удача мальчишке не помешает!
От пользователя bueno.

Спасибо Вам.
1 / 0
KetKis$
21:33, 19.12.2011
Ищитесь ответственные и любящие ручки для Арчули :-)


Немного о Шар-пее!
Китайцы подарили миру загадочное и древнее, как Великая Китайская Стена, существо - собаку с таинственным названием шар-пей. Звучит звонко, запоминается сразу. Выглядит она потрясающе. С первого взгляда даже не определишь: это живая собака или очаровательная мягкая игрушка?
Обладая отменным здоровьем, шар-пей поможет и Вам улучшить свое самочувствие. В Китае шар-пей считается лечебной породой. Этих собак ценят за их необыкновенное биополе. Шар-пеи рекомендованы людям нервным, вспыльчивым, неуравновешенным, тем у кого ?скачет? давление, мучают головные боли. Шар-пей не заменит Вам врача, но о лекарствах Вы будете вспоминать гораздо реже.
Шар-пеи великолепно поддаются дрессировке, но при этом воспринимают только дрессуру с помощью любви и ласки. Используя строгий ошейник и электрошо, Вы не добьетесь от собаки послушания.

А главное ШАР-ПЕЙ НАДЕЖЕН. Любимый и уважаемый шар-пей никогда не предаст, это - собака друг и это главное.
2 / 0
KetKis$
11:08, 20.12.2011
Где вы...мама и папа :-)
1 / 0
11:11, 20.12.2011
От пользователя Алёна 74
Уже не важно что с ним сделали, важно что он проходит сейчас лечение.

просто не умеют держать такую породу.Один раз видела шарпа короста ходячая, спросила мальчика что с ним ... а... говорит , аллергия на что то.... :-(
удачи малышу и только в хорошие ручки !!! поправиться будет красивююющий плюшик !!!!
1 / 0
Алёна 74
16:54, 20.12.2011
От пользователя $$keksik$


От пользователя valensia 1983

Спасибо Вам огромное за поддержку!
Мальчишка действительно очень с хорошим характером. После лечения он будет красивым парнем, хотя он и сейчас красивый (для нас).
1 / 0
Алёна 74
22:02, 21.12.2011
Мальчишка уехал в новую семью. Мы его будем регулярно навещать и помогать с лечением. Надеемся в этот раз он будет действительно счастлив. Удачи тебе наш малыш.

Тему можно закрыть.
1 / 0
Алёна 74
22:30, 25.12.2011
:-)
0
April20
23:22, 25.12.2011
От пользователя $$keksik$
$$keksik$

Очень красиво сказали о породе!!!
1 / 0
01:19, 26.12.2011
От пользователя Алёна 74
Тему можно закрыть.љ
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.