Щенка отдали. Тему можно закрыть.
а
Алёна 74
19:26, 09.12.2011
[Сообщение изменено модератором 09.12.2011 20:01]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2011 22:29]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2011 22:29]
а
Алёна 74
19:36, 09.12.2011
Фото мамы:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Фото папы:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Фото щенка:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Щенок был продан в июне месяце, а в августе мы его забрали в ужасном состоянии.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Фото папы:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Фото щенка:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Щенок был продан в июне месяце, а в августе мы его забрали в ужасном состоянии.
д
Дед666дед
19:57, 09.12.2011
л
Л_Е_нч_И_К
03:26, 10.12.2011
Ответственных ручек парнишке!Переживаю за каждого шарпика - отказника очень сильно.У самой их двое.
а
Алёна 74
15:18, 11.12.2011
Сейчас мальчишка проходит лечение по восставлению желудка.
а
Алёна 74
16:27, 14.12.2011
У щенка имеются документы РКФ и ветеринарная книжка.
а
Алёна 74
17:17, 15.12.2011
Малыш ждет!
м
МВМ)
20:04, 16.12.2011
Что с ним такое сделали((((.........?
а
Алёна 74
19:07, 18.12.2011
Уже не важно что с ним сделали, важно что он проходит сейчас лечение.
k
KetKis$
21:45, 18.12.2011
Малыш - выздоравливай скорей.
Взяли щенка наигрались,испортили ....щенок превратился во взрослую собаку да еще и заболел стал не нужен
Слов нет
Как звать парнишку?
Что с ним такое сделали((((..
Взяли щенка наигрались,испортили ....щенок превратился во взрослую собаку да еще и заболел стал не нужен
Слов нет
Фото щенка:
Как звать парнишку?
а
Алёна 74
00:23, 19.12.2011
Как звать парнишку?
По документам Лайонел Санни Дрим, а в жизни Арчуля.
а
Алёна 74
11:15, 19.12.2011
Удача мальчишке не помешает!
Спасибо Вам.
Спасибо Вам.
k
KetKis$
21:33, 19.12.2011
Ищитесь ответственные и любящие ручки для Арчули
Немного о Шар-пее!
Китайцы подарили миру загадочное и древнее, как Великая Китайская Стена, существо - собаку с таинственным названием шар-пей. Звучит звонко, запоминается сразу. Выглядит она потрясающе. С первого взгляда даже не определишь: это живая собака или очаровательная мягкая игрушка?
Обладая отменным здоровьем, шар-пей поможет и Вам улучшить свое самочувствие. В Китае шар-пей считается лечебной породой. Этих собак ценят за их необыкновенное биополе. Шар-пеи рекомендованы людям нервным, вспыльчивым, неуравновешенным, тем у кого ?скачет? давление, мучают головные боли. Шар-пей не заменит Вам врача, но о лекарствах Вы будете вспоминать гораздо реже.
Шар-пеи великолепно поддаются дрессировке, но при этом воспринимают только дрессуру с помощью любви и ласки. Используя строгий ошейник и электрошо, Вы не добьетесь от собаки послушания.
А главное ШАР-ПЕЙ НАДЕЖЕН. Любимый и уважаемый шар-пей никогда не предаст, это - собака друг и это главное.
Немного о Шар-пее!
Китайцы подарили миру загадочное и древнее, как Великая Китайская Стена, существо - собаку с таинственным названием шар-пей. Звучит звонко, запоминается сразу. Выглядит она потрясающе. С первого взгляда даже не определишь: это живая собака или очаровательная мягкая игрушка?
Обладая отменным здоровьем, шар-пей поможет и Вам улучшить свое самочувствие. В Китае шар-пей считается лечебной породой. Этих собак ценят за их необыкновенное биополе. Шар-пеи рекомендованы людям нервным, вспыльчивым, неуравновешенным, тем у кого ?скачет? давление, мучают головные боли. Шар-пей не заменит Вам врача, но о лекарствах Вы будете вспоминать гораздо реже.
Шар-пеи великолепно поддаются дрессировке, но при этом воспринимают только дрессуру с помощью любви и ласки. Используя строгий ошейник и электрошо, Вы не добьетесь от собаки послушания.
А главное ШАР-ПЕЙ НАДЕЖЕН. Любимый и уважаемый шар-пей никогда не предаст, это - собака друг и это главное.
k
KetKis$
11:08, 20.12.2011
Где вы...мама и папа
11:11, 20.12.2011
Уже не важно что с ним сделали, важно что он проходит сейчас лечение.
просто не умеют держать такую породу.Один раз видела шарпа короста ходячая, спросила мальчика что с ним ... а... говорит , аллергия на что то....
удачи малышу и только в хорошие ручки !!! поправиться будет красивююющий плюшик !!!!
а
Алёна 74
16:54, 20.12.2011
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Мальчишка действительно очень с хорошим характером. После лечения он будет красивым парнем, хотя он и сейчас красивый (для нас).
а
Алёна 74
22:02, 21.12.2011
Мальчишка уехал в новую семью. Мы его будем регулярно навещать и помогать с лечением. Надеемся в этот раз он будет действительно счастлив. Удачи тебе наш малыш.
Тему можно закрыть.
Тему можно закрыть.
а
Алёна 74
22:30, 25.12.2011
a
April20
23:22, 25.12.2011
$$keksik$
Очень красиво сказали о породе!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.