Уехал ФРАНТИК.

12:31, 03.12.2011
ФРАНТ, то ли терьер, то ли болон, крупный очаровашка-мальчик , очень милый. Ростом Франтик не уступает всем моим подопечным, с хорошую овчарку. Франтик умеет жить на цепи и без неё в вольере. Очень темпераментный в момент возбуждения и спокойный-игривый всё остальное время. Охранником он быть не сможет, потому что открыт и счастлив по жизни, оптимист и огромная игрушка. Когда подходишь к нему, он наклоняет голову влево-вправо, смешно таращит ушки, припадает на передние лапки и зовёт играть. Вылетев из вольера, он с удовольствием носится по двору на огромной скорости. На прогулке на поводке он старательно изображает ездового терьера. Находится в Кедровке. Тел 8 953 001 20 49 Лариса.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



такого мы подобрали в августе

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


таким он стал сейчас

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.12.2011 12:32]

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2011 07:02]
16 / 0
12:41, 03.12.2011
У летнего Франта в скатанной шубке не было серого, только ушки были чуть темнее. А к зиме вся спинка и хвост собаки покрылись длинными серыми шерстинами. Интересно, каким он станет , когда полностью повзрослеет?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.12.2011 08:28]
11 / 0
14:53, 03.12.2011
:-)
0
urticaa
15:28, 03.12.2011
Смотрите, он ухмыляется! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
5 / 0
21:25, 03.12.2011
Он классный!
3 / 0
10:43, 04.12.2011
:super:
0
Катринс
12:41, 04.12.2011
Такой клевый. Поднимаем. :-)
1 / 0
14:15, 04.12.2011
Первый месяц на передержке. Не дёргали, не трогали лишний раз. Боялся конуры и спал под яблоней в любой дождь. Постепенно начал сам подходить, и мы начали вычёсывать шубку. Мордочка и шея уже расченсаны, а свою заднюю часть пёс скромно прячет за любимой яблоней.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.12.2011 08:30]
5 / 0
14:16, 04.12.2011
Сентябрь. Ещё иногда страшно. Но спрятаться некуда, приходится вжиматься в землю. Что такое конура - знать не хочу, в ямке на земле привычнее.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.12.2011 08:31]
5 / 0
14:18, 04.12.2011
Правда, Франтик похож на большого доброго дракона из фильма "Бесконечная история"?
6 / 0
07:31, 05.12.2011
Франт - это собака для детей, для души, для веселых прогулок и удовольствия. Не стоит ожидать от него грозного лая или строгой охраны. Он - само очарование, он оптимист и энтузиаст. Он - воплощенный в жизнь диванный антураж. Он просто замечательный друг.
5 / 0
21:50, 05.12.2011
Собаки такого вида встречаются не часто. Но я уже дважды обнаруживала родственных ему по внешнему виду собратьев в видеоклипах других стран.
2 / 0
Катринс
22:46, 05.12.2011
:super: :super:
0
Катринс
06:23, 06.12.2011
;-)
0
Адская белочка
12:45, 06.12.2011
какой красавец! ему бы в квартиру....
1 / 0
Boo (Yellow)
14:25, 06.12.2011
От пользователя мастиномама

очень похож!!!!
1 / 0
18:21, 06.12.2011
Можно приучить и к квартире. Он молодой и понятливый. Если его регулярно мыть и чесать, не сравнить будет и с многими породистыми собаками.
3 / 0
Катринс
06:56, 07.12.2011
Очень хороший мальчик.
1 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
17:01, 07.12.2011
:-p
0
Катринс
07:11, 08.12.2011
:super:
0
12:43, 08.12.2011
симпотишный мальчик! Любимчик мой :-o
2 / 0
18:46, 08.12.2011
:-) :-) :-) ;-)
0
23:46, 08.12.2011
:flowers:
1 / 0
РыжаяЗлюка
05:50, 09.12.2011
От пользователя мастиномама
Франтик похож на большого доброго дракона из фильма "Бесконечная история"

И впрямь похож :-) ! Специально нашла и посмотрела этот фильм.
Найдись самый лучший хозяин для Франтика!!!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация