Якобы убежал МАЛЫШ на испыталке- забавный терьеристый щенок мальчик 3 мес ищет дом!
m
Mishel_p
14:29, 01.12.2011
Однажды некая бабулька услышала громкий писк и вытье доносящееся из подвала дома. Т.к. только бабулька в доме обладала ключами от подвала, она была очень удивлена, обнаружив там маленького худого щеночка. Как он туда попал и сколько там находился неизвестно.
Бабулька позвонила Татьяне(Stesha) и та его забрала на уличную передержку, где ему очень не понравилось- холодно. Потом ребенок приехал ко мне.
Маленький, очень худенький, с тонкими лапками как у кузнечика, испуганный малыш.
Мордочка мохнатенькая, кончики лапок тоже. На груди беленькая манишка. Возраст около 3 мес.
Размер предполагается мелкий, ниже среднего.
Веселый, шустрый, игручий, глазки близко посажены, как бусинки, умненькие, внимательные. Вначале боялся меня, убегал в угол и пытался грозно гавкать оттуда. Быстро освоился, чувствует себя как дома, дружит с Бэкки. Начал гавкать на звук приближающихся шагов. Про туалет понял почти сразу, ходит на улицу, берет пример с Бэкки.
Надо откармливать. На его шее, по моему, можно застегнуть ремешок от часов. Шерсть пока не очень, не хватало питания ребенку. Но скоро мы поправимся и станем красивыми.
Требуется хороший, добрый хозяин, которому Малыш станет добрым и веселым другом. Проживание в квартире либо в доме.
8-909-013-76-84 Мария, г. Полевской
55356@mail.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2011 13:42]
Бабулька позвонила Татьяне(Stesha) и та его забрала на уличную передержку, где ему очень не понравилось- холодно. Потом ребенок приехал ко мне.
Маленький, очень худенький, с тонкими лапками как у кузнечика, испуганный малыш.
Мордочка мохнатенькая, кончики лапок тоже. На груди беленькая манишка. Возраст около 3 мес.
Размер предполагается мелкий, ниже среднего.
Веселый, шустрый, игручий, глазки близко посажены, как бусинки, умненькие, внимательные. Вначале боялся меня, убегал в угол и пытался грозно гавкать оттуда. Быстро освоился, чувствует себя как дома, дружит с Бэкки. Начал гавкать на звук приближающихся шагов. Про туалет понял почти сразу, ходит на улицу, берет пример с Бэкки.
Надо откармливать. На его шее, по моему, можно застегнуть ремешок от часов. Шерсть пока не очень, не хватало питания ребенку. Но скоро мы поправимся и станем красивыми.
Требуется хороший, добрый хозяин, которому Малыш станет добрым и веселым другом. Проживание в квартире либо в доме.
8-909-013-76-84 Мария, г. Полевской
55356@mail.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2011 13:42]
m
Mishel_p
14:29, 01.12.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2011 14:30]
з
Зюзельчанка
14:53, 01.12.2011
Чертик такой
m
Mishel_p
15:02, 01.12.2011
Я его и хотела назвать Барабашка, оч похож
m
Mishel_p
16:22, 01.12.2011
Когда я его купала, извела 2 тазика воды, грязнющий был. Но по моему еще надо мыть и чесать.
Очень добрый, веселый, щустрый, милый, забавный маленький дружок!
Очень добрый, веселый, щустрый, милый, забавный маленький дружок!
s
Stesha@
17:10, 01.12.2011
на фото огромный,а так-в 2 раза меньше моей мини-таксы!
j
Julia_Juve
17:12, 01.12.2011
Какой славный малышик...
m
Mishel_p
17:21, 01.12.2011
на фото огромный,а так-в 2 раза меньше моей мини-таксы!
Мне кажется он немного вырос с позавчерашнего дня. Хорошее питание- залог здоровья!
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2011 17:23]
m
Mishel_p
20:18, 01.12.2011
m
Mishel_p
09:50, 02.12.2011
Освоились, бегаем, играем, поправляемся. Чего с шерстью делать, она редкая какая то у него? Витаминов чтолиь купить или рыбьим жиром пичкать?
j
Julia_Juve
13:08, 02.12.2011
Чего с шерстью делать, она редкая какая то у него
Можно попробовать витамины для здоровья шерсти и кожи Excel Brewers 8-in-1, отзывы о них хорошие.
Ну и так я понимаю его подобрали-то недавно совсем, для начала ему просто отъестся нормально нужно.
h
ї Hotshot Loony ї
22:15, 02.12.2011
д
Дед666дед
22:22, 02.12.2011
Какой лапулька, откушается будет вообще красотун.
m
Mishel_p
10:27, 05.12.2011
Малыш бегает, прыгает, играет, терроризирует типотаксу, но не поправляется. Ножки как веревочки. Кормим часто но понемногу.
m
Mishel_p
15:08, 05.12.2011
Ждем супер хороших ручек для малышки- худышки!
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2011 15:10]
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2011 15:10]
m
Mishel_p
17:49, 05.12.2011
Вечерний ап, ужин, прогулки и спать!
m
Mishel_p
10:03, 06.12.2011
Это чудо поймать в кадр очень трудно, он везде
s
Stesha@
17:35, 06.12.2011
Это чудо поймать в кадр очень трудно, он везде
Это точно!
m
Mishel_p
10:51, 07.12.2011
Неуловимы, готовый запрыгнуть вам на голову Малыш ищет добрые руки и побольше игрушек!
m
Mishel_p
14:30, 07.12.2011
Сегодня буду глистогонить, а то сам худой аки глиста
m
Mishel_p
14:35, 07.12.2011
Вот чем мне этот малышонок нравится- ходит аккуратно на улицу в туалет. Смотрит на Бэкки и повторяет за ней. Ходим мы раз пять пока с ним.
m
Mishel_p
22:45, 07.12.2011
Спит, слава богу, наконец то он умаялся. Типотаксе достается, у нее поневоле активный образ жизни.
m
Mishel_p
10:02, 08.12.2011
Гуляли все сегодня с утра. Он такой бегучий-прыгучий, носится, а за ним бегают Бэкки и типотакса!
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2011 10:11]
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2011 10:11]
m
Mishel_p
14:35, 08.12.2011
Придется мне справлять парню одежду теплую. Бытро мерзнет, когда мороз будет, он станет бегать на улицу только по своим делишкам и требовать зайти в тепло.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.