интересует щенок мини-йорк (куплю, приму в дар или в рассрочку)
s
sunlight88
17:06, 28.10.2011
Здравствуйте, хочу себе йорка, делательно мини, девочку.
Приму в дар или куплю(возможно в рассрочку)
Желательно с докуметами,клеймом.
Тел. 8 9655206290 Светлана
Приму в дар или куплю(возможно в рассрочку)
Желательно с докуметами,клеймом.
Тел. 8 9655206290 Светлана
m
Mi_la_na
17:20, 28.10.2011
Приму в дар
m
mikkii
18:02, 28.10.2011
Насчет приму в дар....отдел фантастики немного не здесь
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 18:03]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 18:03]
k
kalina1710
18:30, 28.10.2011
Хочу йорка, склоняюсь все таки к мини! ДЕВОЧКУ! Светлого окраса
Если есть варианты и предложения, куплю в рассрочку здорового,не бракованного мини с клеймом и докуметами, или сразу без доков, рассмотрю варианты с рук, главное чтобы была нестерилизована и прививки первы сделаны! это автор пишет на продажах
Если есть варианты и предложения, куплю в рассрочку здорового,не бракованного мини с клеймом и докуметами, или сразу без доков, рассмотрю варианты с рук, главное чтобы была нестерилизована и прививки первы сделаны! это автор пишет на продажах
s
Sasha_rgtvi
18:40, 28.10.2011
больше всего мне "понравилось", что без доков и не стерильную....
m
mikkii
18:53, 28.10.2011
Ага, мне тоже! Причем мини...
d
duka2008
19:09, 28.10.2011
А если без доков то зачем не стерильную? и зачем вообще без доков? а без доков вообще бывают йорки? а вообще породистые без доков как доказать?
А всё что нужно для йорков тож в дар или в рассрочку? А зачем Вам йорк?
А всё что нужно для йорков тож в дар или в рассрочку? А зачем Вам йорк?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.