интересует щенок мини-йорк (куплю, приму в дар или в рассрочку)

sunlight88
17:06, 28.10.2011
Здравствуйте, хочу себе йорка, делательно мини, девочку.
Приму в дар или куплю(возможно в рассрочку)

Желательно с докуметами,клеймом.

Тел. 8 9655206290 Светлана
2 / 18
Mi_la_na
17:20, 28.10.2011
От пользователя sunlight88
Приму в дар
:confused:
5 / 0
mikkii
18:02, 28.10.2011
Насчет приму в дар....отдел фантастики немного не здесь :lol:

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 18:03]
6 / 0
kalina1710
18:30, 28.10.2011
Хочу йорка, склоняюсь все таки к мини! ДЕВОЧКУ! Светлого окраса
Если есть варианты и предложения, куплю в рассрочку здорового,не бракованного мини с клеймом и докуметами, или сразу без доков, рассмотрю варианты с рук, главное чтобы была нестерилизована и прививки первы сделаны! :-D :-D :-D это автор пишет на продажах
7 / 0
Sasha_rgtvi
18:40, 28.10.2011
От пользователя kalina1710

больше всего мне "понравилось", что без доков и не стерильную....
5 / 0
mikkii
18:53, 28.10.2011
От пользователя Sasha_rgtvi

Ага, мне тоже! Причем мини... :vis:
3 / 0
duka2008
19:09, 28.10.2011
А если без доков то зачем не стерильную? и зачем вообще без доков? а без доков вообще бывают йорки? а вообще породистые без доков как доказать?
А всё что нужно для йорков тож в дар или в рассрочку? А зачем Вам йорк?
6 / 0
23:23, 28.10.2011
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.