Щенок ИРЛАНДСКОГО СЕТТЕРА в добрые руки( кобель, 5 мес)
t
Tanishen
00:59, 28.10.2011
Маленький ирландский сеттер ищет дом и любящих хозяев.
Зовут-Арчи,5 мес. Находится в Нижнем Тагиле.
Все вопросы по телефону т.к.девочка у которой находится собака не может выйти в инернет.
тел.8-904-98-53-576(Света)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено модератором 28.10.2011 23:30]
Зовут-Арчи,5 мес. Находится в Нижнем Тагиле.
Все вопросы по телефону т.к.девочка у которой находится собака не может выйти в инернет.
тел.8-904-98-53-576(Света)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено модератором 28.10.2011 23:30]
и
-ИриС-
01:12, 28.10.2011
Помесь?
a
ahactacehok
23:51, 28.10.2011
Арчи сегодня переехал жить ко мне в Екатеринбург на ПМЖ ! Познакомился с новыми друзьями - моими котами: Коксей и Тишей, надеюсь уживутся! (по крайней мере явной вражды к друг другу не проявляют)
Спасибо Свете за прекрасного, умного, неугомонного друга!!!!! и многочисленные, квалифицированные консультации, моральную поддержку и позитив!
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 23:53]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 23:53]
Спасибо Свете за прекрасного, умного, неугомонного друга!!!!! и многочисленные, квалифицированные консультации, моральную поддержку и позитив!
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 23:53]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 23:53]
a
ahactacehok
23:54, 28.10.2011
Помесь?
нет
a
alhimida
14:11, 29.10.2011
Помесь?
Скорее плембрак.
Арчи сегодня переехал жить ко мне в Екатеринбург на ПМЖ !
Рада за Вас и за Арчи. Радуйте друг друга долгие годы.
14:47, 29.10.2011
Видели Арчи в парке с новой хозяйкой.Такой славный малыш, вот только замерз сильно, я даже на ручках его подержала, всю меня зацеловал, такой классный!!! Куртку ребенку надо!
б
Бешеный хАмячок
19:14, 29.10.2011
я и есть передержка этой собаки говорю сразу он чистокровный ирландец у отца и матери есть щенячки за вязку хозяин суки получил нагоняй да и мальчик который купил арчи тоже получил по самое не хочу и не могу А за Настю с Арчиком я рада похоже они нашли друг друга
19:55, 29.10.2011
Здорово,что малыш так быстро обрел новый дом!!! И добро пожаловать на сеттерячью веточку http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=133981...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.