Нашла дом!!!Медвежонок УМКА!!! 2мес Черная как ночь беспородная малышка!!!

C&Y
22:27, 27.10.2011
Очаровательная девочка- Умка! Шерстка гладкая, лоснящаяся! Обработана от блох/глистов, кушает натуральную пищу, обожает косточки! В процессе приучения к туалету на улице- получается пока не всегда, но мы очень стараемся!!! Уже привыкла к поводку! Обожает целоваться! :-D Сейчас у нее самый прекрасный возраст- играет с удовольствием, не пакостит!!! Подарите малышке дом, любовь и заботу, ей они очень нужны!!!! :-)

Ждем звонков и Ваших вопросов по телефону - 89193885880 Екатерина


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.10.2011 22:28]

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 13:11]

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2011 13:42]
6 / 0
А_Лиса
08:01, 28.10.2011
Медвежонок Умка :hi:
3 / 0
C&Y
13:14, 28.10.2011
:super:
0
IрIна
13:21, 28.10.2011
аппкии
1 / 0
C&Y
20:47, 28.10.2011
малышка сейчас живет в квартире, где у одного из членов семьи на нее аллергия!!!! ИЩИТЕСЬ РОДИТЕЛИ!!!!!! :-(
1 / 0
C&Y
11:40, 29.10.2011
:hi:
0
C&Y
13:42, 29.10.2011
хозяев нашли! :-)
1 / 0
А_Лиса
13:55, 29.10.2011
Поздравляем Умочку! Счастья и любви ей в новом доме! :hi:
1 / 0
eroslavtseva
13:55, 29.10.2011
:super:
0
viland
13:40, 30.10.2011
От пользователя eroslavtseva
хозяев нашли!

Екатерина! Вы прямо молодец! У вас так здорово получается с пристроем! :-) Надо у вас уже уроки брать! ттт... Чтобы так и было дальше :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация