Нашла дом!!!Медвежонок УМКА!!! 2мес Черная как ночь беспородная малышка!!!
c
C&Y
22:27, 27.10.2011
Очаровательная девочка- Умка! Шерстка гладкая, лоснящаяся! Обработана от блох/глистов, кушает натуральную пищу, обожает косточки! В процессе приучения к туалету на улице- получается пока не всегда, но мы очень стараемся!!! Уже привыкла к поводку! Обожает целоваться! Сейчас у нее самый
прекрасный возраст- играет с удовольствием, не пакостит!!! Подарите малышке дом, любовь и заботу, ей они очень нужны!!!!
Ждем звонков и Ваших вопросов по телефону - 89193885880 Екатерина

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2011 22:28]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 13:11]
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2011 13:42]
Ждем звонков и Ваших вопросов по телефону - 89193885880 Екатерина
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2011 22:28]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2011 13:11]
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2011 13:42]
а
А_Лиса
08:01, 28.10.2011
Медвежонок Умка
c
C&Y
13:14, 28.10.2011
i
IрIна
13:21, 28.10.2011
аппкии
c
C&Y
20:47, 28.10.2011
малышка сейчас живет в квартире, где у одного из членов семьи на нее аллергия!!!! ИЩИТЕСЬ РОДИТЕЛИ!!!!!!
c
C&Y
11:40, 29.10.2011
c
C&Y
13:42, 29.10.2011
хозяев нашли!
а
А_Лиса
13:55, 29.10.2011
Поздравляем Умочку! Счастья и любви ей в новом доме!
e
eroslavtseva
13:55, 29.10.2011
v
viland
13:40, 30.10.2011
хозяев нашли!
Екатерина! Вы прямо молодец! У вас так здорово получается с пристроем! Надо у вас уже уроки брать! ттт... Чтобы так и было дальше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.