u
###/
00:10, 17.10.2011
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2011 15:31]
u
###/
00:04, 18.10.2011
Вверх Лапусю!!!!
б
Барочка
08:56, 18.10.2011
красивая
б
Барочка
16:44, 20.10.2011
вверх дамочку
e
Egoist-ka
20:13, 21.10.2011
Ап!!!
сейчас читают
u
###/
21:58, 21.10.2011
Девочки, спасибо, давайте пока не будем Пусю апать)))
Она уехала на испытательный срок, но я очень боялась это афишировать)) Когда будет официально ПМЖ, напишу подробнее, а пока ждем и надеемся, что все будет хорошо
Она уехала на испытательный срок, но я очень боялась это афишировать)) Когда будет официально ПМЖ, напишу подробнее, а пока ждем и надеемся, что все будет хорошо
u
###/
16:48, 28.10.2011
Ну вот, теперь уже не вздрагива, пишу - ПУСЯ ДОМА!!!! И Дом у Пус просто замечательный, и хозяева - очень хорошая семья, мама, папа и ребенок У Пуси свой вольер - просто мечта любой собаки, но она там не живет, спит исключительно на хозяйской кровати, носится по большой огороженной территории
и всяко счастлива!! Хозяева обещают пойти на дрессировку, как только пройдет период адаптации.
Хочется от всей души поблагодарить всех - всех, кто участвовал в судьбе Пуси. Ее пристрой был пожалуй самым сложным за все время, что я курирую подобрашек. Она болела, лечилась, жила на разных передержках, однажды даже нашла свой дом и снова его потеряла, и все это время девочки поддерживали меня и Пусю, помогали лечить, кормить, пристраивать и т.д!!!! СПАСИБО!!!!!
Хочется от всей души поблагодарить всех - всех, кто участвовал в судьбе Пуси. Ее пристрой был пожалуй самым сложным за все время, что я курирую подобрашек. Она болела, лечилась, жила на разных передержках, однажды даже нашла свой дом и снова его потеряла, и все это время девочки поддерживали меня и Пусю, помогали лечить, кормить, пристраивать и т.д!!!! СПАСИБО!!!!!
u
###/
16:49, 28.10.2011
Мне обещали фотоотчет о жизни Пуси, выложу его в хэппиэнде)
Пуся теперь Буся))) Но она откликается на все, что оканчивается на -уся
Пуся теперь Буся))) Но она откликается на все, что оканчивается на -уся
b
bara3
17:07, 28.10.2011
это от радости.....
пусть у нее всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ттт
пусть у нее всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ттт
n
Nastia-stu
23:43, 29.10.2011
Мне обещали фотоотчет о жизни Пуси, выложу его в хэппиэнде)
Ждем!!! Рада , что ручки такими хорошими оказались!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.