ПРИСТРОЕН!!!!! Хозяин умер, пропадает пес, кобель 5 лет, дворь

Nastia-stu
01:11, 08.10.2011
Только что позвонила женщина.Умер сосед. Добрые родственники выставили собаку в подъезд.

Ищем дом для верного пса, который был до последнего мгновения рядом со своим хозяином, а остался никому не нужным. Он еще не стар, сможет стать верным другом. Жил в квартире.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 16:56]
11 / 0
Iness_13
02:46, 08.10.2011
От пользователя Nastia-stu (еще недавно n-stu)
был до последнего мгновения рядом со своим хозяином, а остался никому не нужным

Бедный пёса.... :-(
Хороших,самых лучших хозяев мальчишке!!!
4 / 0
Nastia-stu
11:48, 08.10.2011
От пользователя Iness_13 ( и др...)
Бедный пёса.

:-(
3 / 0
Прокрастинирующий перфекционис...
12:05, 08.10.2011
От пользователя Nastia-stu (еще недавно n-stu)
Добрые родственники выставили собаку в подъезд.
я со своих родных взяла слово, что, если со мной случится что-то непоправимое (ттт), то они будут заботится о моих животных и никогда их не предадут. :weep:
7 / 0
12:10, 08.10.2011
От пользователя Argent_court
я со своих родных взяла слово,
что, если со мной случится что-то непоправимое (ттт), то они будут заботится о моих животных и никогда их не предадут.

А я попросила усыпить всех моих животных.
5 / 9
Прокрастинирующий перфекционис...
12:31, 08.10.2011
От пользователя buenacabeza 0 без палочки
попросила усыпить

жестко
5 / 1
Nastia-stu
20:09, 08.10.2011
:hi:
1 / 0
Зуза
22:14, 08.10.2011
:-)
1 / 0
Bagira_
00:36, 09.10.2011
От пользователя Nastia-stu (еще недавно n-stu)
Ищем дом для верного пса, который был до последнего мгновения рядом со своим хозяином, а остался никому не нужным. Он еще не стар, сможет стать верным другом. Жил в квартире.

Соседка сказала, что характер у песика добрый, простой и открытый. Лает иногда, это он свои чувства выражает и хочет поговорить :-)
3 / 0
viland
00:57, 09.10.2011
Нужен хозяин!
1 / 0
Frontera _
02:12, 09.10.2011
От пользователя Nastia-stu (еще недавно n-stu)
. Добрые родственники выставили собаку в подъезд.



:-( люди ,действительно добрые , вы где ???
1 / 0
viland
11:24, 09.10.2011
:super:
1 / 0
минами
16:01, 09.10.2011
Графа вверх :hi:
1 / 0
viland
16:27, 09.10.2011
Граф нашел себе дом! Спасибо Анастасии и Ольге)Устроился с комфортом в коллективном саду в отдельном домике :-) Очень хорошие люди, понравились нам, оставили его там с легким сердцем. Будем звонить, узнавать, как у него дела. Сначала испугался мужчин, потом успокоился, залез в свой дом и лег. Ему , я думаю, здесь будет хорошо, люди все адекватные, к животным относятся хорошо А Граф- замечательный пес, как его можно было выбросить- не понимаю

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 16:28]
7 / 0
Nastia-stu
16:56, 09.10.2011
От пользователя viland
Граф нашел себе дом!

СПАСИБИЩЕ Елене viland И Марине. Спасибо, что отвезли собаку в НОВЫЙ ДОМ!!!

Очень-очень надеюсь, что все теперь у Графа будет хорошо!!!!!!!! Что его больше никогда не предадут. Видимо под счастливой звездой родился, ведь ручки мне позвонили буквально за полчаса до того, как собаку должны были забрать и отвезти на передержку.А отвезли домой!!!!
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
10 / 0
viland
17:49, 23.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сегодня навещали Графа. У него все хорошо. Привыкает. Очень любит своих новых хозяев. Поправился. Мы сходили 2 раза с ним погуляли, он с удовольствием погулял по лесу, но потом бежит назад в свою будку. Относятся все там к нему хорошо. Сторож, который за ним ухаживает иногда берет его ночевать к себе в дом на веранду. Графу это очень нравится, зато потом ночью не хочет сидеть один в будке. Парень очень общительный. Нас признал, ласкался. Привезли ему теплое одеяло в будку, потом хотим ее утеплить, а то размеры будки большие, боимся, что зимой ему будет холодно в ней. Все-таки парень в квартире жил до этого.

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 17:51]

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 17:53]

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2011 17:56]
10 / 0
Nastia-stu
14:30, 24.10.2011
От пользователя viland
Очень любит своих новых хозяев. Поправился

Суперрррр!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
1 / 0
14:31, 24.10.2011
:hi: :super: :super:
1 / 0
Mi_la_na
15:44, 24.10.2011
:weep: плачу от счастья...даже не думала, что Графу так повезет...да так быстро...спасибо добрым приютившим его людям!
2 / 0
ulyanova_g
16:20, 24.10.2011
От пользователя MiKa_89
плачу от счастья...

И я :weep: :-)
Девочки, кто принял участие в его судьбе - вы ТАКИЕ :hi: МОЛОДЦЫ!!!
1 / 0
Bagira_
20:19, 24.10.2011
От пользователя viland
Сегодня навещали Графа. У него все хорошо. Привыкает. Очень любит своих новых хозяев. Поправился.

Как классно!!!! Девочки, вы такие умнички, съездили, навестили!
Он выглядит довольным, и точно, поправился :super:

От пользователя viland
Мы сходили 2 раза с ним погуляли, он с удовольствием погулял по лесу, но потом бежит назад в свою будку.

Чувствует, что там его дом!!! ОН привык!!! :-)

От пользователя viland
Сторож, который за ним ухаживает иногда берет его ночевать к себе в дом на веранду.

Хорошо бы, и в морозы брали в дом.
2 / 0
viland
21:42, 24.10.2011
Спасибо за добрые слова! Но Граф и правда классный собак! Я в него влюбилась сразу, как только познакомилась. Будем его навещать обязательно. Мы ему кашки вкусной наварили, косточку дали (зарыл пошел сразу).
2 / 0
Bagira_
22:22, 24.10.2011
От пользователя viland
косточку дали (зарыл пошел сразу).


"Тиха украинская ночь, ... но сало нужно перепрятать!"(С)
;-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация