ЩЕНОК поехал в новы дом (кобель, 2 мес., помесь Фокстерьера, черный с белым)
н
3-надцатая
09:06, 19.10.2011
Ответила.
н
3-надцатая
12:43, 19.10.2011
Сегодня будем фотографироваться, подрос Босенька
н
3-надцатая
17:33, 19.10.2011
Совсем забыла рассказать Мы же тут на выходных первый раз когти стригли Вертелся на коленях как уж Все пытался параллельно пальцы мне пожевать, как результат: когти пострижены, пальцы пожевана
н
3-надцатая
09:13, 20.10.2011
н
3-надцатая
15:49, 20.10.2011
Сегодня у нас смотрины. Надеемся, что все состоится, держите за нас кулачки
v
viland
21:01, 20.10.2011
Удачи малышу!
v
viland
10:00, 21.10.2011
Ну как, смотрины состоялись?
v
viland
20:42, 21.10.2011
н
3-надцатая
10:12, 24.10.2011
Смотрины прошли хорошо Даже двое смотрин. Всех облизали с ног до головы, нагло просились на ручки и подставляли пузо
Выбор был не легким, но мы коллегиально пришли к решению и в ближайшие дни Босенька поедет в новый дом
Выбор был не легким, но мы коллегиально пришли к решению и в ближайшие дни Босенька поедет в новый дом
v
viland
13:51, 24.10.2011
Главное, чтобы хозяева на этот раз попались ответственные и понимали, что маленький щенок-это тоже ребенок, только собачий и что он будет и хулиганить и пописы делать.... Просто надо набраться немного терпения и все будет отлично. Такие собаки (без особой породы) очпень умные и преданные.
Думаю, что вы сделали правильный выбор. Просто часто еще получается, что рождается в семье ребенок и собака, прежде даже очень любимая, становится обузой. Поэтому ,наверное ,лучше отдавать тем, у которых дети уже подросли Удачи Босеньке. Напишите потом о его жизни
н
3-надцатая
16:29, 24.10.2011
Бося поехал обживать новый дом Надеемся, что все сложится
n
nassy
17:44, 24.10.2011
Бося уже дома В машине,пока ехали до дома,его немного трясло,но потом сидел и смирно смотрел в окно! Дома сразу же "отметил" на ковер! Сходил в ванную,искупался,побесился,сейчас лежит спит!!!
н
3-надцатая
17:51, 24.10.2011
Ай-йай-йай! Зачем же его купали, он ведь после прививки
10 дней, т.е. до 2 ноября не купать и не гулять.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2011 17:55]
10 дней, т.е. до 2 ноября не купать и не гулять.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2011 17:55]
v
viland
14:01, 25.10.2011
Хорошо, что малыш нашел свой дом, он такой милый! Конечно, 10 дней надо беречься, на улицу не ходите, а то простынет Счастливой вам жизни и радости от общения с Босей!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.