*ПУДЕЛЬ* большая шоколадка (кобель, 1 год) На ПМЖ!
Ж
Жывотная с Бабруйска™
20:20, 13.09.2011
Думаю, это создаст новым хозяевам проблемы в уходе за шерстью
Его главное в ванну запихать, а там он стоит нормально, не дергается и моется вполне пристойно.
Но вот когда его в кабину засовываем (у нас кабина душевая с дверками), то он растапыривается всеми четырьмя лапами и пытается за дверцы держаться, чтоб его вглубь не пропихнули. Это чем-то похоже на корову из фильма "Особенности национальной охоты", которую в бомболюке самолета везли. Помните? Ну, там : "Жить захочешь - не так раскорячишься..."
l
lovedogs
00:08, 14.09.2011
он растапыривается всеми четырьмя лапами и пытается за дверцы держаться, чтоб его вглубь не пропихнули. Это чем-то похоже на корову из фильма "Особенности
национальной охоты", которую в бомболюке самолета везли. Помните? Ну, там : "Жить захочешь - не так раскорячишься..."
национальной охоты", которую в бомболюке самолета везли. Помните? Ну, там : "Жить захочешь - не так раскорячишься..."
Ж
Жывотная с Бабруйска™
18:38, 14.09.2011
l
lovedogs
18:44, 14.09.2011
Банан то не настоящий? Или настоящий че та никак по фото не пойму Если игрушка, то на столько реалистичная, что прям не отличить!
l
lovedogs
18:45, 14.09.2011
Какой он у вас классный, давно про него темку маниторю Шикарный парень
сейчас читают
Ж
Жывотная с Бабруйска™
19:00, 14.09.2011
Банан то не настоящий? Или настоящи
Это игрушка-пищалка У нас их две, только одна "непопулярная" давно стала - у нее пищалку сломали, а эта еще хорошо пищит и поэтому нужна всем
Шикарный парень
Да, он очень хороший. И я стараюсь, по возможности, не просто "апать", а что-нибудь про него выкладывать новое - фото или видео. Только ни фотками, ни даже видяхами не передать его харизмы, сообразительности, игривости, общительности и его чувства юмора.
l
lovedogs
19:17, 14.09.2011
Только ни фотками, ни даже видяхами не передать его харизмы, сообразительности, игривости, общительности и его чувства юмора.
"Пудель уже не собака, но еще не человек!" - люблю эту цитату
Замечательный характер, мне посчастливилось узнать эту породу, но к сожалению совсем не долго... Мой щенок умер от пироплазмоза, позавчера. Всё думаю, и никак не решусь брать ли собаку сейчас, снова. Ваш мне уж очень нравится
Ж
Жывотная с Бабруйска™
19:52, 14.09.2011
Мой щенок умер от пироплазмоза, позавчера
Соболезную
Ваш мне уж очень нравится
Да, на активную собаку действительно нужно сначала морально решиться. Это не щенок (хотя и не совсем взрослый еще), со щенком все изменения происходят постепенно и успеваешь привыкнуть. А тут БАЦ! и гулять два-три раза в день подолгу надо, БАЦ! и "взрослая" доза еды уже требуется, БАЦ! и на занятия УЖЕ надо было еще вчера
Но зато если это все пофиг, то собака-подросток хороша тем, что не писи-какает дома, уже есть режим, который подходит тем, кто работает и со щенком сидеть некогда. И в то же время еще совсем молод, чтобы заняться чем-нибудь интересным: фрисби, аджилити и т.д. Вот нашему Пуделю точно больше фрисби бы подошло - он все игрушки приносит и отдает сам, и на лету ловить умеет. Только мы пока дома это пробовали. А на улице еще пока просто будем послушкой заниматься. А на ловлю тарелочек уже после того, как послушными станем, пойдем. Конечно, если его никто не заберет до этого. Ну, а если заберет, то тогда, надеюсь, новый хозяин продолжит занятия и займется с Пуделем "собачьим" спортом.
22:13, 15.09.2011
Замечательный ребенок! Раньше бы точно не удержалась - забрала.
А сейчас "маманя "трех девиц......
А сейчас "маманя "трех девиц......
o
oseny
09:28, 16.09.2011
lovedogs , вам обязательно и поскорее надо взять собаку : этого шоколадного парня или другую собаку, но обязательно взять, так как хлопоты и забота о другом существе , хоть чуточку , но заглушат боль потери.
А пудели хорошая порода собак, у меня у самой пуделеобразная девка: умная, хитрая, ласковая, игривая, веселая. Она скучать не даст никогда.
А пудели хорошая порода собак, у меня у самой пуделеобразная девка: умная, хитрая, ласковая, игривая, веселая. Она скучать не даст никогда.
l
lovedogs
10:13, 16.09.2011
lovedogs , вам обязательно и поскорее надо взять собаку
Вы правы, я хочу в ближайшее время снова взять щенка. Тоже думаю, так будет легче, пережить это... заполнить пустоту в сердце.
А пудели, одна из моих любимых пород! Замечательный хар-р, прекрасная шерсть.Очень умные собаки.
o
oseny
10:24, 16.09.2011
А почему не хотите взять это шоколадное чудо?И доброе дело сделаете, и этот пес поможет Вам пережить Ваше горе. У меня 3 собаки, боксера я купила, а вот 2 собак я взяла уже взрослыми, пуделеобразной Ладе около 3 лет (живет у меня около 1,5 лет) , а Жульке более 13 лет ( живет у меня около 2-х лет).
Благодарнее и преданнее существ, чем взятых из приюта и передержек, Вы не найдете. Проверено на собственном опыте.
l
lovedogs
10:40, 16.09.2011
Ответила в ЛС
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
19:55, 17.09.2011
апачки лапочке!
b
belaya zhemchuzhina
21:30, 17.09.2011
АпАп!!
F
FOX 777
03:49, 18.09.2011
пуделя классные собаки...Я наверное 1.5 года назад подобрала пуделька среднего...обратилась в потеряшку и там была тишина...но я пристроила его в семью где потеряли пуделя ...и частенько вижу..его ...из далека...не хочу подходить..собаку растраивать....он счастлив в той семье...да и парень был
великолепный...только что малость прихрамывал...живет на фрезеровщиков в частном доме...
l
lovedogs
10:11, 18.09.2011
Доброе утро малышу!!!
j
jana_170179
14:18, 18.09.2011
Ч
Череshня
23:28, 18.09.2011
Это не щенок (хотя и не совсем взрослый еще),
Пудели взрослеют всю жизнь.... вроде умные глаза, послушный... а как палку или мяч бросишь несется с дикими счастливыми глазами как глупый щенок и хвостом гни виляют до старотли смешно)))))))
Ж
Жывотная с Бабруйска™
22:00, 19.09.2011
Пудели взрослеют всю жизнь.... вроде умные глаза, послушный... а как палку или мяч бросишь несется с дикими счастливыми глазами как глупый щенок и хвостом гни виляют до старотли смешно)))))
Это ж хорошо! Всегда позитивная собака хозяевам на радость
Всем спасибо за поддержание нашей темы
Ну, а от нас еще одна фотка. Просто портрет с игрухой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
N
Nastia-stu
22:25, 19.09.2011
У меня тоже пудель. только мелкий. Это сгусток энергии, любви, хорошего настроения.
Возьмите пуделя- не пожалеете ни одной секунды.
Возьмите пуделя- не пожалеете ни одной секунды.
o
oseny
09:30, 20.09.2011
Возьмите пуделя- не пожалеете ни одной секунды.
l
lovedogs
09:35, 20.09.2011
Присоединяюсь!!!!!!!!!Возьмите пуделя- не пожалеете
М
Милада 06
13:19, 20.09.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.