Кобель Лабрадора,2 года!только в любящие и добрые руки!!!

wowmom!
11:38, 13.08.2011
Переустраивается кобель лабрадора, черный, возраст 2 года. Мальчишка добрый, ласковый, игривый, послушный!не привередлив к еде. Лабрадор не метис, чистый, документы хозяева потеряли, но вет паспорт есть!!!все прививки по возрасту!Очень любит детей. Отдают только в самые лучшие, добрые и заботливые руки!!!Отдают в связи с тем, что просто не расчитали свои шансы по содержанию крупной породы собаки!Если хозяева не найдутся, я оставлю себе, проблема в том, что у меня уже есть лабр девчушка, но и без дома мальчишку не оставлю!!!Фото выложу позже в понедельник, так как интернет только на работе.
Мальчишка ждет самых лучших хозяев!!!!!

89506451536



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 23.08.2011 11:58]
15 / 2
Провансаль
21:13, 13.08.2011
Расскажите, пожалуйста, как собашкин относится к кошкам и как у него с туалетом при проживании в квартире.
2 / 1
borman777
00:25, 15.08.2011
:fotku: ,а восстановить через клуб родословную?
4 / 1
wowmom!
10:11, 15.08.2011
От пользователя Зайчила
Расскажите, пожалуйста, как собашкин относится к кошкам и как у него с туалетом при проживании в квартире.

парень очень игривый, хорошо относиться ко всем животным, а к 2 годам в туалет ходит уже как и положено, на улицу. 2 раза в день.
2 / 0
wowmom!
10:12, 15.08.2011
у меня у самой 2 кота и играют они неплохо))))
2 / 1
wowmom!
10:14, 15.08.2011
От пользователя borman777
,а восстановить через клуб родословную?

Фотки кину обязательно=)))если новому хозяину нужно и так важно документы то проблемы восстановить не будет, проблема в другом...главным правилом переустройства является стерилизация (в данном случае кострация) чего не я не старый хозяин не хотят((((
3 / 1
ОльгаНов
14:44, 15.08.2011
:fotku:
1 / 0
borman777
20:41, 15.08.2011
:fotku: :fotku: :fotku:
1 / 0
viola67
00:51, 16.08.2011
:hi: :hi: :hi:
1 / 0
wowmom!
11:17, 17.08.2011
а подскажите как фото прикрепить

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2011 11:17]
0
Алёна1
06:37, 20.08.2011
а где собака находится?
0
wowmom!
11:32, 20.08.2011
в нижней туре но как найдем пару вариантов привезем в екат
0
Алёна1
20:03, 22.08.2011
:fotku:
0
21:22, 22.08.2011
В первом посте укажите контактный телефон
0
Гавриссаааа
21:46, 22.08.2011
От пользователя Модератор
в нижней туре

8( у нас уже и лабров отдают
1 / 2
viola67
02:14, 23.08.2011
:fotku: :fotku: :fotku:
0
wowmom!
11:44, 23.08.2011
Да, вот так вот((((печально очень. Я прошу помощи пристроить собаку нет дак оставлю...не кидать же его, ему нужен дом и любящая семья и я уверена что он всю жизнь свою будет любить и залижет до смерти)))))он уже не грызет, не гадит дома один остается спокойно с 8 утра и до 19.30
0
wowmom!
11:48, 23.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2011 11:58]
0
wowmom!
11:56, 23.08.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2011 11:56]
0
Ежик_М
16:00, 23.08.2011
Он дома не сильно один скучает?
нам недавно пришлось отдать щенка (нашли на улице), очень хотели себе оставить- но на работе с 8 до 19,приходилось оставлять одну дома, она очень плакала и скучала . До сих пор реву что отдали, но для неё взаперти сидеть конечно наказанием было :-(
0
wowmom!
16:18, 23.08.2011
От пользователя julyaw
Он дома не сильно один скучает?

нет в наше отсутствие собаки которые выросли из щенячества спят почти все время вся активность приходит вместе с нами с работы)))))я своего щенка дома оставляю с 5 игрушками и 2 котами что бы скучно не было. а ей всего 3 месяца
0
кокосинка
04:03, 24.08.2011
скажите что кушает он? :-)
0
EJlkA
17:59, 24.08.2011
а собака в Екатеринбурге?
0
wowmom!
10:12, 25.08.2011
От пользователя кокосинка
скажите что кушает он?

кушаем мы клубный роял, он не дорогой 20 кг 2200 ему хватило на месяц и еще осталось на неделю

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2011 10:14]
0
wowmom!
10:13, 25.08.2011
От пользователя EJlkA
а собака в Екатеринбурге?

в нижней туре но как найдем пару вариантов привезем в екат
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация