могклечитьмогунелечить
12:39, 06.07.2011
В Верхнюю Пышму срочно нужна собака во двор, чтобы зимой могла жить во дворе.
Было две суки. С одной что-то случилось. Не объяснили. Вторая сильно сейчас страдает. Прямо СЕГОДНЯ им нужна собака.
Просят именно кобеля. Порода не нужна. Возраст не уточняла, но понятно, что старые собаки не нужны.
Нужен молодой КАСТРИРОВАННЫЙ кобель.
Если не далеко от них, то могут сами приехать.
Тел. в ЛС кому интересно.

От пользователя Андрей ВВ
Дата:   07 Июля 2011 11:50
Созвонились, вчера тетенька мялась-мялась, то то не так, то это не эдак, сегодня сказала что уже взяли щена...


[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 13:21]
0
могклечитьмогунелечить
15:03, 06.07.2011
Кто-нибудь звонил?
0
Master Show
15:16, 06.07.2011
От пользователя мелолг


Есть такой кобель. Передала телефон куратору.
0
16:40, 06.07.2011
С ручками созвонился, предложил Дина (Даша 13-надцатая). Будут думать до завтра. Очень хочется устроить парню судьбу :-)
0
16:45, 06.07.2011
От пользователя мелолг

Оль позвони пож, не могу до тебя дозвон, есть впрос по этой темке :-)
0
star-juliya
17:39, 06.07.2011
и я звонила. сказали 1,5 года слишком взрослый. да и в целом не устроил (я объяснила что он сначала побаивается незнакомых людей).
0
Master Show
09:32, 07.07.2011
От пользователя star-juliya
сказали 1,5 года слишком взрослый.


ага, сказали что им нужен ЩЕНОК.
0
Alex-111
10:46, 07.07.2011
Есть щенки )) 4 мальчика и 2 девочки.. Как раз для проживания во дворе, окрас разный ( черные и песочные) находятся на передержке. если интересно позвоните 89120457070 Марина
0
Юлия&
11:26, 07.07.2011
Есть щенки 8 шт. возраст 2-3 недели Они подходят для проживания во дворе. Звоните тел. 8-906-806-96-59
0
iuliya.07
11:32, 07.07.2011
Щенок - девочка - Дана

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
, подрощенная, охраняет свою территорию, обладает характером пастушьей собаки. Будет крупная
0
11:50, 07.07.2011
Созвонились, вчера тетенька мялась-мялась, то то не так, то это не эдак, сегодня сказала что уже взяли щена...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация