Кураторам: ручки на щенка-лайкойда
l
LisaG
21:46, 22.03.2011
Позвонили по моей объявке, мои уже пристроены, так что выкладываю на форум.
Признаюсь, поговорила коротко, была на работе занята. Что узнала:
- была хаски, умерла. хотят завести кого-то похожего;
- разницу между "лайка" и "похожий на" понимают, вроде;
- жить будет в частном доме, внутри дома, сам дом в Михайловске;
- сказала, что все стерильные - согласились;
- рассматривают вариант 2х собак сразу, что им не скучно было.
Телефон скину кураторам в личку, остальные вопросы можно задать по нему.
Признаюсь, поговорила коротко, была на работе занята. Что узнала:
- была хаски, умерла. хотят завести кого-то похожего;
- разницу между "лайка" и "похожий на" понимают, вроде;
- жить будет в частном доме, внутри дома, сам дом в Михайловске;
- сказала, что все стерильные - согласились;
- рассматривают вариант 2х собак сразу, что им не скучно было.
Телефон скину кураторам в личку, остальные вопросы можно задать по нему.
22:10, 22.03.2011
Мне можно телефон. Вдруг нам понравятся люди. Нам есть кого предложить.
c
Cat!
22:24, 22.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 25.02.2012 14:22]
l
LisaG
13:03, 23.03.2011
Мне можно телефон. Вдруг нам понравятся люди. Нам есть кого предложить.
Ушло в ЛС.
Юль, Ане Аните кинь еще ручки, плиз
ОК. А ты кого думаешь в качестве лайкойда?
u
###/
13:41, 23.03.2011
А ты кого думаешь в качестве лайкойда
Я думаю, нам есть кого предложить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.