Пушистое чудо, кобель, метис Кавказец, примерно 4 месяца

Дача Кр
22:58, 13.03.2011
Подкинули на базу или сам приблудился вот такой красивый мальчишка 8-922-10-96330 Анна (занимается этим щенком )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 14.03.2011 12:37]

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2011 13:23]
10 / 1
Дача Кр
23:35, 13.03.2011
Очень напоминает мне снежного человека,
может и имя ему соответствующее подобрать :-)
4 / 1
GRIGATAVA
00:52, 14.03.2011
Даша, мальчишку почесать и оч красивый мордень будет! Хотя он и так красивущий и вид у него задиристый! :super:
4 / 1
Дача Кр
10:34, 14.03.2011
8-922-10-96330 Анна (занимается этим щенком ) :super:
3 / 1
Дача Кр
13:16, 15.03.2011
волчарка :super:
5 / 1
GRIGATAVA
13:18, 15.03.2011
Не, больше на мишку похож! :hi:
2 / 1
минами
13:31, 15.03.2011
От пользователя Дача Кр
Очень напоминает мне снежного человека,

Йети значит будет :-D
3 / 1
urteh
15:56, 15.03.2011
Каково парню с именем Йети :-D придётся
2 / 1
Ухи... то есть, то нету ))))
3 / 0
минами
16:20, 15.03.2011
От пользователя BELKA2509
Ухи... то есть, то нету ))))

:-D
точно
2 / 0
ulyanova_g
16:51, 15.03.2011
От пользователя BELKA2509
Ухи... то есть, то нету ))))

:lol: :lol: :lol:
3 / 0
ulyanova_g
21:45, 15.03.2011
Ап пушистику ;-)
2 / 0
rodeo_drive
01:27, 16.03.2011
Красавчик! :coolsaint: Похож на медвежонка. Ему имя Мишка подходит. ;-)
2 / 1
минами
08:31, 16.03.2011
а вырастет - Михайло :-)
2 / 0
Дача Кр
12:41, 16.03.2011
Потапыч :-D
2 / 0
GRIGATAVA
12:58, 16.03.2011
У мальчугана сегодня смотрины!!! Держите пальцы крестиком!!! Пусть повезёт мальчугану! :super:
4 / 0
Дача Кр
22:20, 16.03.2011
;-)
3 / 0
rodeo_drive
23:03, 16.03.2011
:hi: Удачи волшебному Мишке - мальчишке!
2 / 0
ulyanova_g
11:48, 17.03.2011
:-)
1 / 0
11:51, 17.03.2011
если не заберут то позвоните мне, надо такого знакомым в свой дом. :-) 922-116-08-86
3 / 0
Дача Кр
12:39, 17.03.2011
позвним, потому что никто не приезжал, к сожалению, смотреть такую красоту
2 / 0
13:08, 17.03.2011
а в каком он районе?
2 / 0
Дача Кр
22:16, 17.03.2011
в районе УНЦ
2 / 0
22:24, 17.03.2011
как дела с яйцами?
2 / 0
GRIGATAVA
22:32, 17.03.2011
Яйца присутствуют.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация