РУЧКИ на щенка в Арамиль
u
+*+*+
14:17, 09.02.2011
Хотят конечно чистокровку азиатку, афчарку, европейку - оне такие умные, дворей не держали.
Вроде тетя ни че.
Телефон в ЛС кураторам.
ТОЛЬКО КАСТРИРОВАННЫХ!!!!
т.к. заметила любофь к мелочи
здесь могу не увидеть пишите сами в ЛС.
- возраст 63 года, живут с мужем
- частный дом
- прошлый пес погиб под машиной, случайность
Вроде тетя ни че.
Телефон в ЛС кураторам.
ТОЛЬКО КАСТРИРОВАННЫХ!!!!
т.к. заметила любофь к мелочи
здесь могу не увидеть пишите сами в ЛС.
- возраст 63 года, живут с мужем
- частный дом
- прошлый пес погиб под машиной, случайность
u
+*+*+
14:19, 09.02.2011
Вроде тетя ни че.
т.е. поддается "обработке"
u
+*+*+
23:51, 09.02.2011
чет желающих нет, видимо ненужно никому
i
iuliya.07
00:00, 10.02.2011
они однозначно не согласны на овчароидов?
u
+*+*+
09:49, 10.02.2011
они однозначно не согласны на овчароидов?
нужно разговаривать, я все что смогла выяснила, собаки не мое, поэтому убеждать и объяснять не стала, что бы не навредить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.