РУЧКИ на щенка в Арамиль

+*+*+
14:17, 09.02.2011
Хотят конечно чистокровку азиатку, афчарку, европейку - оне такие умные, дворей не держали.
Вроде тетя ни че.
Телефон в ЛС кураторам.
ТОЛЬКО КАСТРИРОВАННЫХ!!!!
т.к. заметила любофь к мелочи
здесь могу не увидеть пишите сами в ЛС.

- возраст 63 года, живут с мужем
- частный дом
- прошлый пес погиб под машиной, случайность
0
+*+*+
14:19, 09.02.2011
От пользователя Йожыг(вышел месяц из тумана......
Вроде тетя ни че.

т.е. поддается "обработке" :-)
0
+*+*+
23:51, 09.02.2011
чет желающих нет, видимо ненужно никому
0
iuliya.07
00:00, 10.02.2011
они однозначно не согласны на овчароидов?
0
+*+*+
09:49, 10.02.2011
От пользователя iuliya.07
они однозначно не согласны на овчароидов?

нужно разговаривать, я все что смогла выяснила, собаки не мое, поэтому убеждать и объяснять не стала, что бы не навредить ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация