Алиментная девочка САО в питомнике "Ак-Босар"

07:22, 08.05.2010
;-)
0
16:10, 10.05.2010
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
0
17:16, 12.05.2010
:super:
0
19:58, 13.05.2010
:-)
0
01:49, 27.05.2010
:super:
0
irinka66
16:01, 01.06.2010
Девочке заботливые руки !!!
0
13:09, 04.06.2010
От пользователя irinka66

Ирина спасибо! Малышка нашла своего хозяина, любима и обласкана! А я довольна что Бахарке достались такие владельцы!!!

тема закрыта.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация