Алиментная девочка САО в питомнике "Ак-Босар"
i
irinka66
16:01, 01.06.2010
Девочке заботливые руки !!!
13:09, 04.06.2010
Ирина спасибо! Малышка нашла своего хозяина, любима и обласкана! А я довольна что Бахарке достались такие владельцы!!!
тема закрыта.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.