куплю маленькую собачку

Yluana
22:40, 24.09.2014
Куплю маленькую собачку за символическую плату, той терьер , пинчер, чихуахуа, йорк, длядома, не для разведения, возможно подрощенную, либо с плембраком, но ЗДОРОВЕНЬКУЮ) заботу и ласку гарантирую))
0 / 14
22:46, 24.09.2014
вот гляньте, там много мелкоты бесплатно, http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=169 а за породистую
От пользователя Yluana
той терьер , пинчер, чихуахуа, йорк, длядома, не для разведения

цены от 8т.р.
6 / 0
Yluana
22:53, 24.09.2014
Смотрела уже там, пока подходящего нету(все большинькие, один той есть, но он уже 3 годовалый ,совсем хочу кукольную)))
0 / 18
23:04, 24.09.2014
От пользователя Yluana
совсем хочу кукольную)

т.е. маленькую по весу? кг так на 1,5??? Если да, то готовьте тысяч от 30 и нормуль.
15 / 1
Nikki_No
00:36, 25.09.2014
От пользователя Yluana
совсем хочу кукольную)))

в Детском мире широкйи выбор. цены не кусаются
а мелкаши-миники
От пользователя zvezdaxxl
готовьте тысяч от 30 и нормуль.

любой каприз-за Ваши деньги. и символической платой тут не обойдешься.
18 / 0
koker6
06:23, 25.09.2014
есть взрослая сука йорка, стерилизованная т.е. не для разведения зато бесплатно!
4 / 1
10:03, 25.09.2014
В питомнике Власть Огня есть собанька по вашим запросам! Звоните! :-)
0 / 6
krutykh
12:39, 25.09.2014
koker6 Написала в ЛС
0
Solen
13:00, 25.09.2014
Взрослую собачку автору не надо, им нужно до года. Я предложила выращенного мальчишку русского тоя, д/ш, рост 24 в холке, вес 2,2, со здоровьем все в порядке. С документами РКФ, под кастрацию... Нет ..не нужно.
8 / 0
Yluana
17:34, 25.09.2014
От пользователя Solen

написала в ЛС, вчера уже вышлас форума , и не видела ваше сообщение))
0
22:46, 25.09.2014
От пользователя Наталья и 4 @и
В питомнике Власть Огня есть собанька по вашим запросам! Звоните!


От пользователя Yluana
за символическую плату,

??????????????????????????
От пользователя Yluana
совсем хочу кукольную)

а можно цену и породу, я такую тоже хочу
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация