куплю маленькую собачку
y
Yluana
22:40, 24.09.2014
Куплю маленькую собачку за символическую плату, той терьер , пинчер, чихуахуа, йорк, длядома, не для разведения, возможно подрощенную, либо с плембраком, но ЗДОРОВЕНЬКУЮ) заботу и ласку гарантирую))
22:46, 24.09.2014
вот гляньте, там много мелкоты бесплатно, http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=169 а за породистую
цены от 8т.р.
той терьер , пинчер, чихуахуа, йорк, длядома, не для разведения
цены от 8т.р.
y
Yluana
22:53, 24.09.2014
Смотрела уже там, пока подходящего нету(все большинькие, один той есть, но он уже 3 годовалый ,совсем хочу кукольную)))
23:04, 24.09.2014
совсем хочу кукольную)
т.е. маленькую по весу? кг так на 1,5??? Если да, то готовьте тысяч от 30 и нормуль.
n
Nikki_No
00:36, 25.09.2014
совсем хочу кукольную)))
в Детском мире широкйи выбор. цены не кусаются
а мелкаши-миники
готовьте тысяч от 30 и нормуль.
любой каприз-за Ваши деньги. и символической платой тут не обойдешься.
k
koker6
06:23, 25.09.2014
есть взрослая сука йорка, стерилизованная т.е. не для разведения зато бесплатно!
k
krutykh
12:39, 25.09.2014
koker6 Написала в ЛС
s
Solen
13:00, 25.09.2014
Взрослую собачку автору не надо, им нужно до года. Я предложила выращенного мальчишку русского тоя, д/ш, рост 24 в холке, вес 2,2, со здоровьем все в порядке. С документами РКФ, под кастрацию... Нет ..не нужно.
y
Yluana
17:34, 25.09.2014
написала в ЛС, вчера уже вышлас форума , и не видела ваше сообщение))
22:46, 25.09.2014
В питомнике Власть Огня есть собанька по вашим запросам! Звоните!
за символическую плату,
??????????????????????????
совсем хочу кукольную)
а можно цену и породу, я такую тоже хочу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.