!!! Черный щенок Английского кокера от Интерчемпиона !!!

Nikki_No
02:53, 23.09.2014
От пользователя Sasha_rgtvi
ждем звоночков- тел. 8-922-10-555-81
;-)
2 / 0
NataliTerry
08:48, 23.09.2014
:disco: Лаврик ждет самых лучших родителей!
1 / 0
NataliTerry
20:13, 23.09.2014
АП масенькому! :cheerleading:
1 / 0
Sasha_rgtvi
20:49, 23.09.2014
От пользователя NataliTerry
Надо разместить фото папы Лаврика, когда ему было 4 мес., пусть все посмотрят как сильно они похожи.

да пожалуйста, нам не жалко :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
08:38, 24.09.2014
:-)
1 / 0
NataliTerry
10:06, 24.09.2014
Лаврику АП :bayan: :fire:
1 / 0
У Лялечки!
13:15, 24.09.2014
Всем привет :hi: Наконец блудная мать объявилась в темке :-D .Проблемы с инетом, потом предпоездные хлопоты-поездка, ну и наконец мы дома со Златой.
Сыночке моему Огромный ап :hi: Лаврушка так по мне соскучился, плакал,жаловался, умыл меня всю :-D , с рук - засранец не слезает :-D .Вчера мама решила прилечь-картина маслом: тут же на меня залез Лавр, рядом Клёпа,выше мама Ляля-вобщем меня под живностью наверное трудновато было обнаружить :-D .Очень жалею, что себя со стороны нельзя сфоткать-кадр был просто афигенский.
Завтра планируем с Сашей Лаврика приводить в порядок,мне одной с ним не справиться-потом покажем парня во всей красе :hi:
1 / 0
NataliTerry
21:14, 24.09.2014
Зайке ушастому спокойной ночи! :kiss:
1 / 0
NataliTerry
11:39, 25.09.2014
Апочки лопоухому дружочку :hi: :hi: :hi:
1 / 0
У Лялечки!
12:00, 25.09.2014
Сыночке ап :hi: .Я его утречком маленько почесала,к вечеру будем красоту наводить :-)
1 / 0
NataliTerry
14:16, 25.09.2014
А потом - :fotku:
1 / 0
22:05, 25.09.2014
Слышала, малыш уже на новом месте!!! Удачи мальчишке в новой семье! :hi:
2 / 0
Sasha_rgtvi
22:25, 25.09.2014
От пользователя mes braves
Слышала, малыш уже на новом месте!!!

да, Лаврик наконец-то нашел свою любящую маму! :-)


От пользователя mes braves
Удачи мальчишке в новой семье!

спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2014 22:29]
1 / 0
NataliTerry
00:36, 26.09.2014
До свидания, Лаврик! Пусть в твоей новой и единственной семье тебя будут любить также, как любят твоего папу Перчика! Счастья тебе, малыш, и долгих, счастливых лет жизни! А мы будем ждать от твоей мамы фото счастливого Лаврушечки и таких же замечательных побед на выставках, как у твоих папы, деда и прадеда! :weep:
2 / 0
У Лялечки!
10:53, 26.09.2014
Спасибо за пожелания Лавруше :hi: Вот наш красавчик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Лавруша сразу понял, когда за ним приехали, мальчик не горел желанием покидать родной дом. Но новые хозяева нам понравились и Лавруша уехал . Счастья мальчику, я его буду часто видеть :hi:

Темку можно закрывать.
2 / 0
Sasha_rgtvi
17:37, 26.09.2014
От пользователя У Лялечки!
Темку можно закрывать.

:-)
0
17:38, 26.09.2014
:-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.