Кане Корсо питомник Из Созвездия Адомаса.

D_GAFAR
14:01, 13.03.2010
09.01.02 родились щеники от ОА Рио х Масяни!
Папаша.
Кличка: Оллада Арлекин Рио \ Ollada Arlekin Rio
дата рождения:
Титулы: Владелец Панюнина Ирина\Owner - Panunina Irina титулы Второе место, RJCAC- Россия 2009 Рождественские встречи 2010 1 место,САС, КЧРФСС, Лучший Кобель,Лучший Представитель породы | Titles: 2d place, RJCAC - Russia 2009, Christmas Meetings 2010 - 1st place, CAC, Best male, BOB

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Мамаша.
Масяня Из Созвездия Адомаса.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ДЕВОЧКИ Стоимость 35000-55000 руб.Серая,черная,черно - полосатая.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сайт питомника. http://www.corsosim.com/

Представитель питомника в Урало -Сибирском регионе 8/343/219-88-90

В питомнике есть шикарные щенки кобельки.



[Сообщение изменено пользователем 01.04.2010 20:47]
4 / 9
14:34, 13.03.2010
Нет информации о стоимости.
4 / 1
D_GAFAR
14:43, 13.03.2010
От пользователя Модератор
Нет информации о стоимости.

Стоимость стоит над первой фотографией щенков.
4 / 6
D_GAFAR
15:32, 14.03.2010
:-)
4 / 9
D_GAFAR
19:47, 16.03.2010
2 / 8
D_GAFAR
19:07, 17.03.2010
3 / 5
D_GAFAR
15:50, 18.03.2010
сот.тел.8/343/2198890
3 / 6
D_GAFAR
19:52, 19.03.2010
4 / 4
D_GAFAR
18:04, 20.03.2010
3 / 5
D_GAFAR
13:24, 22.03.2010
От пользователя IGSHI
—1 | + - 

2 / 6
D_GAFAR
21:28, 23.03.2010
От пользователя IGSHI
—1 | + 

2 / 6
D_GAFAR
20:03, 25.03.2010
2 / 4
корсочка
21:28, 25.03.2010
:super: :super:
3 / 4
D_GAFAR
13:16, 29.03.2010
:-)
3 / 4
D_GAFAR
19:36, 30.03.2010
:-)
2 / 4
D_GAFAR
19:28, 31.03.2010
:-)
3 / 4
D_GAFAR
20:32, 01.04.2010
В питомнике есть шикарный кобель,только для владельцев которые будут посещать выставки.
2 / 2
D_GAFAR
20:41, 01.04.2010
Девица, серая-однотонная
Фейм Из СА , ребенок для участия в выставках.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 3
корсочка
22:35, 01.04.2010
:fotku:
2 / 2
D_GAFAR
21:59, 02.04.2010
Судя по всему,девочка едет к Вам в город.
2 / 2
D_GAFAR
15:45, 03.04.2010
:-)
1 / 3
D_GAFAR
17:38, 04.04.2010
1 / 3
корсочка
17:39, 04.04.2010
ап
1 / 3
D_GAFAR
18:31, 05.04.2010
:-)
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация