Сакэ82
20:32, 16.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 20:10]

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2014 20:11]

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2014 20:12]
3 / 0
Сакэ82
20:33, 16.07.2014
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2014 20:09]
4 / 0
Сакэ82
20:42, 16.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 20:09]
3 / 0
Сакэ82
21:10, 16.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 20:10]
2 / 0
Пежониха
09:01, 18.07.2014
От пользователя Сакэ82
Все семейство на прогулке

очаровательно! ;-)
0
Сакэ82
20:18, 23.07.2014
От пользователя Пежониха
очаровательно! ;-)

Спасибо!Детки и правда чудесные,вот только хозяева их где то заблудились :-)
0
Сакэ82
21:16, 25.07.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 20:11]
3 / 0
Белая Лилия
23:53, 28.07.2014
прекрасные щенки!
0
Сакэ82
08:04, 07.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 12.08.2014 20:11]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация