$$$ Щенки лабрадора ретривера-классика в чёрном и стильный блондин $$$

Лабролюб
15:12, 25.07.2014
Очень интересно увидеть фото папы в стойке! Видела его отца SUDEO ELVIS отменный красавец, лучший представитель породы.
1 / 0
@Larry@
19:00, 25.07.2014
[nickname]Лабролюб[/nicknameкак]

Папа у малышей просто невероятный , как и дедушка ! По выражению морды очень похож на Элвиса . Жаль только владельцы Дани завязали с выставками , поэтому фото стоечек богатыря наверное нет :-(
0
@Larry@
15:15, 27.07.2014
:super:
0
@Larry@
10:08, 01.08.2014
Вверх :hi:
0
@Larry@
12:48, 05.08.2014
Малышка Адель в поисках лучшей семьи !Успевайте ! :super:
0
@Larry@
19:56, 05.08.2014
:-)
0
@Larry@
09:57, 06.08.2014
А мы уже совсем большие :hi:
0
@Larry@
09:32, 08.08.2014
;-)
0
Лаура29
11:49, 08.08.2014
:fotku:
0
viola67
13:53, 08.08.2014
Покажите папу в стойке :-) Отличный кобель ооочень хороших кровей! Малышам Ап!
1 / 0
@Larry@
22:48, 08.08.2014
От пользователя viola67


От пользователя ВалеркО_СобакОлюбиваЯ
Папа у малышей просто невероятный , как и дедушка ! По выражению морды очень похож на Элвиса . Жаль только владельцы Дани завязали с выставками , поэтому фото стоечек богатыря наверное нет


Но мы всё же постараемся достать фото папы )
Зато есть фото малышни в стоечках , правда ставили на скорую руку и сразу на актировку . Теперь у всех малышей есть метрики и клейма и первые прививки , мы готовы к переезду в новые дома :super:
Купер - резерв .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Амадей -резерв .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Адель - ждёт своих маму и папу .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ангел - резерв , стоять решительно не хотел .
Стоечки конечно корявенько вышли , но ничего , скоро наведём порядок :-)
1 / 0
@Larry@
18:28, 09.08.2014
1 / 0
@Larry@
08:48, 10.08.2014
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация