$$$ Щенки лабрадора ретривера-классика в чёрном и стильный блондин $$$
л
Лабролюб
15:12, 25.07.2014
Очень интересно увидеть фото папы в стойке! Видела его отца SUDEO ELVIS отменный красавец, лучший представитель породы.
l
@Larry@
19:00, 25.07.2014
[nickname]Лабролюб[/nicknameкак]
Папа у малышей просто невероятный , как и дедушка ! По выражению морды очень похож на Элвиса . Жаль только владельцы Дани завязали с выставками , поэтому фото стоечек богатыря наверное нет
l
@Larry@
15:15, 27.07.2014
l
@Larry@
10:08, 01.08.2014
Вверх
l
@Larry@
14:16, 03.08.2014
l
@Larry@
12:48, 05.08.2014
Малышка Адель в поисках лучшей семьи !Успевайте !
l
@Larry@
19:56, 05.08.2014
l
@Larry@
09:57, 06.08.2014
А мы уже совсем большие
l
@Larry@
09:32, 08.08.2014
л
Лаура29
11:49, 08.08.2014
v
viola67
13:53, 08.08.2014
Покажите папу в стойке Отличный кобель ооочень хороших кровей! Малышам Ап!
l
@Larry@
22:48, 08.08.2014
Папа у малышей просто невероятный , как и дедушка ! По выражению морды очень похож на Элвиса . Жаль только владельцы Дани завязали с выставками , поэтому фото стоечек богатыря
наверное нет
Но мы всё же постараемся достать фото папы )
Зато есть фото малышни в стоечках , правда ставили на скорую руку и сразу на актировку . Теперь у всех малышей есть метрики и клейма и первые прививки , мы готовы к переезду в новые дома
Купер - резерв .
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Амадей -резерв .
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Адель - ждёт своих маму и папу .
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ангел - резерв , стоять решительно не хотел .
Стоечки конечно корявенько вышли , но ничего , скоро наведём порядок
l
@Larry@
08:48, 10.08.2014
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.