Щенок японского хина, мальчик
o
ol2009
08:52, 26.06.2014
Для мамы он всегда самый маленький.
Как и все детки!
Такой малыш сладкий! Где же мамы-папы?
Удачи малышу в поисках самых самых любящих ручек!
e
elena-12
19:24, 26.06.2014
Спасибо всем, кто заходит посмотреть на нашего малыша!
Еще фото-от летнего зноя хины спасаются в русской бане.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2014 19:27]
Еще фото-от летнего зноя хины спасаются в русской бане.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2014 19:27]
e
elena-12
20:11, 27.06.2014
e
elena-12
20:33, 28.06.2014
e
elena-12
23:42, 30.06.2014
сейчас читают
e
elena-12
00:09, 03.07.2014
Ну же, !
e
elena-12
22:49, 04.07.2014
e
elena-12
23:03, 25.07.2014
Привет! Мы все еще ждем мам-пап!
e
elena-12
21:55, 27.07.2014
Гоша подрос, становится крепким, красивым юношей!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
elena-12
11:29, 03.08.2014
Тему можно закрыть. Гоша уехал в новый дом. Надеюсь, что у него будет долгая и счастливая жизнь!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.