Щенки САО (Среднеазиатской овчарки), д.р. 14.02.2014 г.

snv526
14:49, 19.03.2014
Готовятся к продаже щенки (4 кобеля, 3 суки) от пары:
мать: Аскор Юмар Ерза (Бирг х Аскор Юмар Текила (Эргис х Аскор Юмар Каракши)) - оценка отлично, СС.
отец: Аскор Юмар Талисман (Эргис х Аскор Юмар Каракши) - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, 2 х Чемпион НКП.

Зарегистрированы в СОДОЛСе.
Стоимость 15 000 - 20 000 руб.
Контакты: 8-908-915-98-55, Наталья

А.Ю. Ерза:

[/url]

[/url]

[/url]

А.Ю. Талисман:

[/url]

[/url]

[/url]


[Сообщение изменено пользователем 19.03.2014 14:54]
2 / 0
snv526
15:03, 19.03.2014
8 дней.
[/url]

[/url]

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2014 15:05]
3 / 0
гррромова
15:14, 19.03.2014
очаровательные малыши :-)
1 / 0
snv526
16:06, 19.03.2014
Некоторые фото маленьких азиатиков в 8 дней.
Туркузы, кобели:
[/url]

[/url]

[/url]

Кобелек белый с рыжим пятнами (предварительный резерв)
[/url]

Белая сукерья:
[/url]

[/url]
2 / 0
uralsao
16:30, 19.03.2014
Наташа, поздравляю с пополнением!!! :hi:
Чудные дети, самых лучших им ручек! :teddy: :whirlindance: :boykissgirl:
2 / 0
snv526
09:25, 20.03.2014
От пользователя гррромова
очаровательные малыши

Ксения, :flowers:

От пользователя С Северного Урала

Спасибо, Настюш! ;-)
Лучшие ручки нам нужны =)

Щеням было 23 дня, провели фотоссесию.
Кобель № 1,
самый крупненький на тот момент (щас щены выровнялись)
[/url]

[/url]

Кобель № 2 (резерв)
[/url]

[/url]

Кобель № 3
[/url]

[/url]

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2014 10:42]

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2014 10:43]
0
snv526
11:13, 20.03.2014
Кобель № 4 (резерв)
[/url]

Сука № 1 (резерв)
[/url]

[/url]

Сука № 2
[/url]

[/url]

Сука № 3
[/url]

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2014 10:39]
2 / 0
гррромова
14:56, 20.03.2014
:-) я прям от них балдею какие классные, мягкие, пушистые
1 / 0
snv526
17:44, 20.03.2014
Возраст 1 мес. 2 дня.
Девочка белая с рыжими пятнами.
Озорная девчушка.
[/url]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2014 17:56]
2 / 0
snv526
09:08, 21.03.2014
Кобель рыже-белый (резерв)
[/url]

[/url]

Деваха белая (резерв),
очь игривая, целовальная, но в то же время позадираться любит )))))
[/url]

[/url] [/url]

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2014 09:13]

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2014 10:42]
2 / 0
snv526
10:35, 21.03.2014
Кобель № 1,
очень общительный, крупный, компанейский парень ;-)
[/url]

[/url]

[/url]

Туркузка девочка,
очень интересная...взгляд такой какой то взрослый всегда, не заискивает, а ждет когда уделят ей внимание без суеты, но и как все дети подурачится любит :teddy:

[/url]

[/url]


[Сообщение изменено пользователем 21.03.2014 16:28]
2 / 0
гррромова
13:37, 21.03.2014
:-) малыши подросли
2 / 0
snv526
16:38, 21.03.2014
Кобель-туркуз еще один :-)
[/url]

[/url]

[/url]
2 / 0
snv526
16:40, 22.03.2014
Кроме мамкиного молочка, малыши уже самостоятельно кушают мяско с творогом и немного кашки.
Сегодня были поставлены прививки Нобивак.
Никто не пинул :-D
0
snv526
19:09, 22.03.2014
:-)
0
snv526
21:07, 23.03.2014
Завтра будут фотки ;-)
0
snv526
09:56, 24.03.2014
:teddy:
0
гррромова
10:11, 24.03.2014
ждем еще фоток!
малыши такие хрошенькие :-)
ах уже соскучилась по ним...
1 / 0
snv526
10:34, 24.03.2014
От пользователя гррромова
ждем еще фоток!
малыши такие хрошенькие
ах уже соскучилась по ним...

:-) :flowers: спасибо!

Серьезные ребята, с каждым днем проявляют свой характер
[/url]
3 / 0
snv526
15:45, 24.03.2014
;-)
0
snv526
17:55, 24.03.2014
:teddy:
0
snv526
09:25, 25.03.2014
Мама щенков:
[/url]

Щенов надо фотать :-)
1 / 0
snv526
14:35, 25.03.2014
;-)
0
snv526
17:28, 25.03.2014
Дети )))
[/url]

[/url]

[/url]
3 / 0
гррромова
09:17, 26.03.2014
:-) малюськи
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация