Куплю собачку чихуахуа

LILIET Я
17:42, 19.02.2014
Куплю собачку породы чихуахуа, девочку, плем-брак (перекус, недокус, и т.д) не дороже 10000 т.р возрастом до полугода, может у кого есть щенки пет класса которые засиделись? Всем ответившим по теме спасибо!
3 / 3
LILIET Я
09:44, 20.02.2014
куплю чихуахуа :-)
0
LILIET Я
14:28, 20.02.2014
:teddy:
0
LILIET Я
21:06, 20.02.2014
:super:
0
23:44, 20.02.2014
От пользователя izgrada1
Стерелизованная, 6 мес. девочка - подойдет? Если да, звоните.

интересно, позвонили?
3 / 1
izgrada1
18:59, 21.02.2014
От пользователя zvezdaxxl
интересно, позвонили?



НЕТ!!! :-D
2 / 1
20:28, 21.02.2014
От пользователя izgrada1

Я и не сомневалась, нужна как всегда девочка и не стерилизованная
3 / 1
LILIET Я
20:59, 21.02.2014
От пользователя zvezdaxxl
Я и не сомневалась, нужна как всегда девочка и не стерилизованная

Вы где то это увидели в моём первом посте? В отличии от Вас я не сижу днями напролёт в интернете. Мне в почту поступило достаточное количество предложений, по этому даже тему не поднимала. Что касаемо стерилизации, если я хотела бы размножением заняться, думаю документы роли бы не играли, не так ли? Или Вы думаете с плохим прикусом собака получила бы титул? А если нет, то какая разница есть у неё документы или их нет, щенки всё равно без них будут. Ну и логику я Вашу не пойму, Вы в каждой теме вещаете про то, что лучше пэт и с документами, чем дворняга без них. Ну решила последовать Вашему совету и тему прочитала созданную Вами кстати, что теперь не так?
11 / 3
23:15, 21.02.2014
От пользователя LILIT Я
В отличии от Вас я не сижу днями напролёт в интернете

Ну, это я думаю + мне, т.к. у меня хватает времени на все и на интернет тоже. ;-)
От пользователя LILIT Я
Мне в почту поступило достаточное количество предложений

От пользователя LILIT Я
девочку, плем-брак (перекус, недокус, и т.д) не дороже 10000 т.р

что то сомнительно...
От пользователя LILIT Я
если я хотела бы размножением заняться, думаю документы роли бы не играли, не так ли?

НЕТ, для разведения - документы как раз обязательны.
От пользователя LILIT Я
Ну решила последовать Вашему совету и тему прочитала созданную Вами кстати, что теперь не так?

Все так, вы молодец что не хотите быть обманутой, просто странно что не реагируете на отличные предложения, которые не в ЛС пишут а в теме.
1 / 2
LILIET Я
23:36, 21.02.2014
От пользователя zvezdaxxl
что то сомнительно...

То что Вам кажется сомнительным, это не значит что этого нет, все три предложения от хороших питомников, но одна собачка взрослая.
От пользователя zvezdaxxl
НЕТ, для разведения - документы как раз обязательны.

Я смысла Вашей логики не пойму, как собака с плем браком может размножаться, если при этом она не может участвовать в выставке, м? У меня то изначально заявлено, собачка пэт класса(то есть не для выставок и разведения). Я тогда вообще не пойму ничего из Вашей темы, и советов что лучше пэт с документами. Ну хотела я купить на Авито, прочитав тему решила, что выставки и роды мне не нужны, и по этой причине мне подходит пэт, или как там правильно пет класс, но чтобы обязательно с документами был, по Вашим же словам подтверждение породы. Дак теперь мне Вы же и приписали, что вроде и размножением теперь я буду заниматься. Вот после таких тем понимаю, почему люди на Авито покупают.
От пользователя zvezdaxxl
просто странно что не реагируете на отличные предложения, которые не в ЛС пишут а в теме.

Не реагирую по той причине, что и не заходила ещё в тему, так как рассматривала предложенные мне варианты, ( человек мне вчера написал, а я только сегодня зашла). Ну и если бы это был один вариант, то и мониторила бы тему, а так выбор есть. Очень понравился один вариант, но думаю, так как собачка взрослая, но безумно красивая, боюсь просто что не привыкнет, да и к улице она приучена, а у меня по времени не получается 3 раза выгуливать, а приучить к пелёнке наверно поздно уже.



[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 23:43]
4 / 0
23:46, 21.02.2014
От пользователя LILIT Я
Я смысла Вашей логики не пойму, как собака с плем браком может размножаться

как раз и не должна и хорошо, что вы такая , просто на форуме чаще всего те кто просит подешевле, пусть и пэт класс в дальнейшем плодят щенков,по этому и насторожило то, что вы не отреагировали на собаку, которая стерилизована.

От пользователя LILIT Я
Дак теперь мне Вы же и приписали, что вроде и размножением теперь я буду заниматься


От пользователя LILIT Я
Дак теперь мне Вы же и приписали, что вроде и размножением теперь я буду заниматься

я не приписала, а просто подумала что раз собака стерилизованная не заинтересовала - значит хотите что то....
От пользователя LILIT Я
Вот после таких тем понимаю, почему люди на Авито покупают.

какая разница где покупать, на АВИТО так же заводчики продают, просто нужно знать как покупать. И повторю, вы молодец, что собаку ищите с документами.
От пользователя LILIT Я
. Очень понравился один вариант, но думаю, так как собачка взрослая, но безумно красивая, боюсь просто что не привыкнет

ерунда, привыкнет, тем более если собака из питомника.
От пользователя LILIT Я
да и к улице она приучена, а у меня по времени не получается 3 раза выгуливать, а приучить к пелёнке наверно поздно уже.

не, 2 раза гулять 1 пеленка, я так китайку приучила, кстати взрослую.
1 / 2
LILIET Я
23:52, 21.02.2014
От пользователя zvezdaxxl
ерунда, привыкнет, тем более если собака из питомника.

Да из питомника, заводчик на этом сайте есть.
От пользователя zvezdaxxl
не, 2 раза гулять 1 пеленка, я так китайку приучила, кстати взрослую.

Вот заводчица говорит что только к улице приучена, а к пелёнке нет, вот только это останавливает, и даже возраст не пугает, очень она мне понравилась, и цвет как я хотела, и имя красивое, но вот туалет...
0
23:56, 21.02.2014
От пользователя LILIET Я
Вот заводчица говорит что только к улице приучена, а к пелёнке нет, вот только это останавливает, и даже возраст не пугает, очень она мне понравилась, и цвет как я хотела, и имя красивое, но вот туалет...

попробуйте, может она и терпеть будет, У меня китайка тоже только на улицу ходила, а у меня к пеленке привыкла.Зимой на пеленку :-D
1 / 0
izgrada1
01:35, 22.02.2014
От пользователя LILIET Я
Вот заводчица говорит что только к улице приучена, а к пелёнке нет, вот только это останавливает, и даже возраст не пугает, очень она мне понравилась, и цвет как я хотела, и имя красивое, но вот туалет...


Не вижу проблемы...
Возьмите, попробуйте. Собака взрослая, если не получится, можно вернуть....
Тут ведь главное, чтоб собака попала в хорошие руки..... Если собака взрослая и не нашла еще дом, или решили её только сейчас в новый дом отдать, думаю ЗАВОДЧИК, пойдет на любые условия, ради интересов своего щенка. Жить то ему у Вас 15 лет.....
1 / 0
незлая
11:45, 22.02.2014
Нет,мне наверное не понять современных владельцев собак(((
Разве чихуахуа это не собака?Для чего ей сидеть все время дома?

От пользователя LILIET Я
у меня по времени не получается 3 раза выгуливать

Ну так выгуливайте два раза в день-утром и вечером,а днем,на всякий случай,пусть лежит пеленка,делов то((
А по-моему,так и в радость выйти и самой подышать свежим воздухом и собачка прогуляется.
1 / 0
11:52, 22.02.2014
От пользователя LILIET Я
у меня по времени не получается 3 раза выгуливать

Знаете, что хорошо у маленьких собачек? С ними можно гулять много, а можно мало. Сегодня очень холодно, мой чишка выбежал только делишки быстренько сделать - и всё, нагулялся. Дольше одевались. :-D Кстати, купили подростком, был приучен на пелёнку, но
От пользователя незлая
Разве чихуахуа это не собака?Для чего ей сидеть все время дома?

И ваш вариант:
От пользователя незлая
выгуливайте два раза в день-утром и
вечером,а днем,на всякий случай,пусть лежит пеленка,делов то((

И полюбит обязательно. У заводчика много собачек, а тут всё внимание, вся любовь - ей одной. Это очень ценится у собак и не только у них. :-)
Удачи в выборе!
0
незлая
11:57, 22.02.2014
От пользователя LILIET Я
заводчица говорит что только к улице приучена

Удивительный заводчик,сейчас такие редкость,за такого надо держаться ;-) Значит собачки у него не в клеточке сидят и под себя писают,а живут полноценной собачьей жизнью!
А то как послушаешь-у всех собаки по колено дома в лоток ходят
0 / 2
izgrada1
13:38, 22.02.2014
От пользователя незлая
Удивительный заводчик,сейчас такие редкость,за такого надо держаться Значит собачки у него не в клеточке сидят и под себя писают,а живут полноценной собачьей жизнью!
А то как послушаешь-у всех собаки по колено дома в лоток ходят


Да Вы что?! 8(

А может все проще - заводчик живет в своем доме. Собака взрослая, конечно на улицу ходит, только вот вопрос СКОЛЬКО раз в день её выпускают?!
Не думаю что 2-3 раза, а остальное время она терпит..... Просто знаю специфику мелких пород....

И потом, почему если это не дом, то собаки в клетках под себя дела делают. У Вас какое-то извращенное представление о содержании мелких пород...
А если нет опыта, может просто не делать выводы?!

Когда забирают щенка, подростка, взрослую собаку (мелких пород) - ОДНО из ГЛАВНЫХ - КУДА собака ходит в туалет!
И не важно новому владельцу, как она этому научилась!!!
Если щенок/собака будет сидеть в клетке (как Вы тут размышляете), Она будет ГАДИТЬ где попало и когда её захочется!!!!
И потом клеточное животное - не такое контактное и как правило пугливое. Это сразу видно. Если щенок/собака планируется на отдачу/продажу - это должно быть всегда, социализированное, приученное к чистоплотности, к процедурам, воспитанное животное, которое будет приносит положительные эмоции владельцу. Для чего его и берут!!! Жить хоть с какой собакой (выставочной или нет) Вам ближайшие 15-18 лет....

Опыт в 20 лет, дает мне право ЭТО ПИСАТЬ!

Удачи автору в приобретении!
4 / 0
незлая
14:10, 22.02.2014
От пользователя izgrada1
А может все проще - заводчик живет в своем доме. Собака взрослая, конечно на улицу ходит, только вот вопрос СКОЛЬКО раз в день её выпускают?!
Не думаю что 2-3 раза, а остальное время она терпит.....
Просто знаю специфику мелких пород....

Тогда,по логике вещей, эта собака должна знать и пеленку,или в промежутках между выгулами она на пол ссыт что ли?Что то не сходится...А что,мелкие собаки писают по 8 раз в день?

От пользователя izgrada1
У Вас какое-то извращенное представление о содержании мелких пород...

Я просто читаю форум,и очень часто люди жалуются на клетки,на дикость,купленных У ЗАВОДЧИКОВ щенков!
0
14:12, 22.02.2014
От пользователя *SvSCh*
Знаете, что хорошо у маленьких собачек? С ними можно гулять много, а можно мало.

ну это не только с мелкими и с крупными тоже.
От пользователя *SvSCh*
Сегодня очень холодно, мой чишка выбежал только делишки быстренько сделать - и всё, нагулялся

У меня корса выскачила из дома, все дела сделала и бегом домой, в холод - хоть мелкие хоть крупные гулять не особо любят.
От пользователя izgrada1

++++++++++++++++++++

От пользователя незлая
А то как послушаешь-у всех собаки по колено дома в лоток ходят

и что плохова? Знала раньше дога, который не мог терпеть долго, дак он гулял утром и вечером, а днем когда хозяйка не могла его выгулять - писил в ванну.
1 / 0
14:14, 22.02.2014
От пользователя незлая
Я просто читаю форум,и очень часто люди жалуются на клетки,на дикость,купленных У ЗАВОДЧИКОВ щенков!

А можно ссылочки, а то как то я на форуме много лет и такого не слышала, кроме как 1 "питуемника"Элефант в Челябе.
1 / 0
незлая
14:14, 22.02.2014
От пользователя LILIET Я

Простите,а Вы условия жизни этой собачки видели?Что там у нее-клетки или закуток какой?А она точно чихуа? :-D А то вот заводчик имено чихуаха говорит,что не может такая собака только на улицу ходить ;-)
0
незлая
14:16, 22.02.2014
От пользователя zvezdaxxl
на форуме много лет и такого не слышала, кроме как 1 "питуемника"Элефант в Челябе.

ну,как я слышала,там вообще уличный сарай присутствует.
0
незлая
14:24, 22.02.2014
От пользователя zvezdaxxl
и что плохова?

а что хорошего то?Все,что больше хомячка,вроде спокойно может гулять ходить на улицу.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация