Куплю собачку чихуахуа
l
LILIET Я
17:42, 19.02.2014
Куплю собачку породы чихуахуа, девочку, плем-брак (перекус, недокус, и т.д) не дороже 10000 т.р возрастом до полугода, может у кого есть щенки пет класса которые засиделись? Всем ответившим по теме спасибо!
l
LILIET Я
09:44, 20.02.2014
куплю чихуахуа
l
LILIET Я
14:28, 20.02.2014
l
LILIET Я
21:06, 20.02.2014
i
izgrada1
21:38, 20.02.2014
Стерелизованная, 6 мес. девочка - подойдет? Если да, звоните.
23:44, 20.02.2014
Стерелизованная, 6 мес. девочка - подойдет? Если да, звоните.
интересно, позвонили?
i
izgrada1
18:59, 21.02.2014
интересно, позвонили?
НЕТ!!!
l
LILIET Я
20:59, 21.02.2014
Я и не сомневалась, нужна как всегда девочка и не стерилизованная
Вы где то это увидели в моём первом посте? В отличии от Вас я не сижу днями напролёт в интернете. Мне в почту поступило достаточное количество предложений, по этому даже тему не поднимала. Что касаемо стерилизации, если я хотела бы размножением заняться, думаю документы роли бы не играли, не так ли? Или Вы думаете с плохим прикусом собака получила бы титул? А если нет, то какая разница есть у неё документы или их нет, щенки всё равно без них будут. Ну и логику я Вашу не пойму, Вы в каждой теме вещаете про то, что лучше пэт и с документами, чем дворняга без них. Ну решила последовать Вашему совету и тему прочитала созданную Вами кстати, что теперь не так?
23:15, 21.02.2014
В отличии от Вас я не сижу днями напролёт в интернете
Ну, это я думаю + мне, т.к. у меня хватает времени на все и на интернет тоже.
Мне в почту поступило достаточное
количество предложений
девочку, плем-брак (перекус, недокус, и т.д) не дороже 10000 т.р
что то сомнительно...
если я хотела бы размножением заняться, думаю документы
роли бы не играли, не так ли?
НЕТ, для разведения - документы как раз обязательны.
Ну решила последовать Вашему совету и тему прочитала созданную Вами кстати, что теперь не так?
Все так, вы молодец что не хотите быть обманутой, просто странно что не реагируете на отличные предложения, которые не в ЛС пишут а в теме.
l
LILIET Я
23:36, 21.02.2014
что то сомнительно...
То что Вам кажется сомнительным, это не значит что этого нет, все три предложения от хороших питомников, но одна собачка взрослая.
НЕТ, для разведения -
документы как раз обязательны.
Я смысла Вашей логики не пойму, как собака с плем браком может размножаться, если при этом она не может участвовать в выставке, м? У меня то изначально заявлено, собачка пэт класса(то есть не для выставок и разведения). Я тогда вообще не пойму ничего из Вашей темы, и советов что лучше пэт с документами. Ну хотела я купить на Авито, прочитав тему решила, что выставки и роды мне не нужны, и по этой причине мне подходит пэт, или как там правильно пет класс, но чтобы обязательно с документами был, по Вашим же словам подтверждение породы. Дак теперь мне Вы же и приписали, что вроде и размножением теперь я буду заниматься. Вот после таких тем понимаю, почему люди на Авито покупают.
просто странно что не реагируете на отличные предложения, которые не в ЛС пишут а в теме.
Не реагирую по той причине, что и не заходила ещё в тему, так как рассматривала предложенные мне варианты, ( человек мне вчера написал, а я только сегодня зашла). Ну и если бы это был один вариант, то и мониторила бы тему, а так выбор есть. Очень понравился один вариант, но думаю, так как собачка взрослая, но безумно красивая, боюсь просто что не привыкнет, да и к улице она приучена, а у меня по времени не получается 3 раза выгуливать, а приучить к пелёнке наверно поздно уже.
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2014 23:43]
23:46, 21.02.2014
Я смысла Вашей логики не пойму, как собака с плем браком может размножаться
как раз и не должна и хорошо, что вы такая , просто на форуме чаще всего те кто просит подешевле, пусть и пэт класс в дальнейшем плодят щенков,по этому и насторожило то, что вы не отреагировали на собаку, которая стерилизована.
Дак теперь мне Вы же и приписали, что вроде и размножением теперь я буду заниматься
Дак
теперь мне Вы же и приписали, что вроде и размножением теперь я буду заниматься
я не приписала, а просто подумала что раз собака стерилизованная не заинтересовала - значит хотите что то....
Вот после таких тем понимаю, почему
люди на Авито покупают.
какая разница где покупать, на АВИТО так же заводчики продают, просто нужно знать как покупать. И повторю, вы молодец, что собаку ищите с документами.
. Очень понравился один вариант, но думаю, так как
собачка взрослая, но безумно красивая, боюсь просто что не привыкнет
ерунда, привыкнет, тем более если собака из питомника.
да и к улице она приучена, а у меня по времени не получается 3 раза выгуливать, а приучить к пелёнке
наверно поздно уже.
не, 2 раза гулять 1 пеленка, я так китайку приучила, кстати взрослую.
l
LILIET Я
23:52, 21.02.2014
ерунда, привыкнет, тем более если собака из питомника.
Да из питомника, заводчик на этом сайте есть.
не, 2 раза гулять 1 пеленка, я так китайку приучила, кстати взрослую.
Вот заводчица говорит что только к улице приучена, а к пелёнке нет, вот только это останавливает, и даже возраст не пугает, очень она мне понравилась, и цвет как я хотела, и имя красивое, но вот туалет...
23:56, 21.02.2014
Вот заводчица говорит что только к улице приучена, а к пелёнке нет, вот только это останавливает, и даже возраст не пугает, очень она мне понравилась, и цвет как я хотела, и имя красивое, но вот туалет...
попробуйте, может она и терпеть будет, У меня китайка тоже только на улицу ходила, а у меня к пеленке привыкла.Зимой на пеленку
i
izgrada1
01:35, 22.02.2014
Вот заводчица говорит что только к улице приучена, а к пелёнке нет, вот только это останавливает, и даже возраст не пугает, очень она мне понравилась, и цвет как я хотела, и имя красивое, но вот туалет...
Не вижу проблемы...
Возьмите, попробуйте. Собака взрослая, если не получится, можно вернуть....
Тут ведь главное, чтоб собака попала в хорошие руки..... Если собака взрослая и не нашла еще дом, или решили её только сейчас в новый дом отдать, думаю ЗАВОДЧИК, пойдет на любые условия, ради интересов своего щенка. Жить то ему у Вас 15 лет.....
н
незлая
11:45, 22.02.2014
Нет,мне наверное не понять современных владельцев собак(((
Разве чихуахуа это не собака?Для чего ей сидеть все время дома?
Ну так выгуливайте два раза в день-утром и вечером,а днем,на всякий случай,пусть лежит пеленка,делов то((
А по-моему,так и в радость выйти и самой подышать свежим воздухом и собачка прогуляется.
Разве чихуахуа это не собака?Для чего ей сидеть все время дома?
у меня по времени не получается 3 раза выгуливать
Ну так выгуливайте два раза в день-утром и вечером,а днем,на всякий случай,пусть лежит пеленка,делов то((
А по-моему,так и в радость выйти и самой подышать свежим воздухом и собачка прогуляется.
11:52, 22.02.2014
у меня по времени не получается 3 раза выгуливать
Знаете, что хорошо у маленьких собачек? С ними можно гулять много, а можно мало. Сегодня очень холодно, мой чишка выбежал только делишки быстренько сделать - и всё, нагулялся. Дольше одевались. Кстати, купили подростком, был приучен на пелёнку, но
Разве чихуахуа это не собака?Для чего ей сидеть все время дома?
И ваш вариант:
выгуливайте два раза в
день-утром и
вечером,а днем,на всякий случай,пусть лежит пеленка,делов то((
вечером,а днем,на всякий случай,пусть лежит пеленка,делов то((
И полюбит обязательно. У заводчика много собачек, а тут всё внимание, вся любовь - ей одной. Это очень ценится у собак и не только у них.
Удачи в выборе!
н
незлая
11:57, 22.02.2014
заводчица говорит что только к улице приучена
Удивительный заводчик,сейчас такие редкость,за такого надо держаться Значит собачки у него не в клеточке сидят и под себя писают,а живут полноценной собачьей жизнью!
А то как послушаешь-у всех собаки по колено дома в лоток ходят
i
izgrada1
13:38, 22.02.2014
Удивительный заводчик,сейчас такие редкость,за такого надо держаться Значит собачки у него не в клеточке сидят и под себя писают,а живут полноценной собачьей жизнью!
А то как послушаешь-у всех собаки по колено дома в лоток ходят
А то как послушаешь-у всех собаки по колено дома в лоток ходят
Да Вы что?!
А может все проще - заводчик живет в своем доме. Собака взрослая, конечно на улицу ходит, только вот вопрос СКОЛЬКО раз в день её выпускают?!
Не думаю что 2-3 раза, а остальное время она терпит..... Просто знаю специфику мелких пород....
И потом, почему если это не дом, то собаки в клетках под себя дела делают. У Вас какое-то извращенное представление о содержании мелких пород...
А если нет опыта, может просто не делать выводы?!
Когда забирают щенка, подростка, взрослую собаку (мелких пород) - ОДНО из ГЛАВНЫХ - КУДА собака ходит в туалет!
И не важно новому владельцу, как она этому научилась!!!
Если щенок/собака будет сидеть в клетке (как Вы тут размышляете), Она будет ГАДИТЬ где попало и когда её захочется!!!!
И потом клеточное животное - не такое контактное и как правило пугливое. Это сразу видно. Если щенок/собака планируется на отдачу/продажу - это должно быть всегда, социализированное, приученное к чистоплотности, к процедурам, воспитанное животное, которое будет приносит положительные эмоции владельцу. Для чего его и берут!!! Жить хоть с какой собакой (выставочной или нет) Вам ближайшие 15-18 лет....
Опыт в 20 лет, дает мне право ЭТО ПИСАТЬ!
Удачи автору в приобретении!
н
незлая
14:10, 22.02.2014
А может все проще - заводчик живет в своем доме. Собака взрослая, конечно на улицу ходит, только вот вопрос СКОЛЬКО раз в день её выпускают?!
Не думаю что 2-3 раза, а остальное время она терпит.....
Просто знаю специфику мелких пород....
Не думаю что 2-3 раза, а остальное время она терпит.....
Просто знаю специфику мелких пород....
Тогда,по логике вещей, эта собака должна знать и пеленку,или в промежутках между выгулами она на пол ссыт что ли?Что то не сходится...А что,мелкие собаки писают по 8 раз в день?
У Вас какое-то извращенное
представление о содержании мелких пород...
Я просто читаю форум,и очень часто люди жалуются на клетки,на дикость,купленных У ЗАВОДЧИКОВ щенков!
14:12, 22.02.2014
Знаете, что хорошо у маленьких собачек? С ними можно гулять много, а можно мало.
ну это не только с мелкими и с крупными тоже.
Сегодня очень холодно, мой чишка выбежал только
делишки быстренько сделать - и всё, нагулялся
У меня корса выскачила из дома, все дела сделала и бегом домой, в холод - хоть мелкие хоть крупные гулять не особо любят.
++++++++++++++++++++
А то как послушаешь-у всех собаки по колено дома в лоток ходят
и что плохова? Знала раньше дога, который не мог терпеть долго, дак он гулял утром и вечером, а днем когда хозяйка не могла его выгулять - писил в ванну.
14:14, 22.02.2014
Я просто читаю форум,и очень часто люди жалуются на клетки,на дикость,купленных У ЗАВОДЧИКОВ щенков!
А можно ссылочки, а то как то я на форуме много лет и такого не слышала, кроме как 1 "питуемника"Элефант в Челябе.
н
незлая
14:14, 22.02.2014
Простите,а Вы условия жизни этой собачки видели?Что там у нее-клетки или закуток какой?А она точно чихуа? А то вот заводчик имено чихуаха говорит,что не может такая собака только на улицу ходить
н
незлая
14:16, 22.02.2014
на форуме много лет и такого не слышала, кроме как 1 "питуемника"Элефант в Челябе.
ну,как я слышала,там вообще уличный сарай присутствует.
н
незлая
14:24, 22.02.2014
и что плохова?
а что хорошего то?Все,что больше хомячка,вроде спокойно может гулять ходить на улицу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.